Матч дня Урал - Ростов

Прогноз и ставка каппера GarriPol на матч Вест Хэм - Саутгемптон 22.02.2014

22 февраля 17:52
2014-02-22 19:00:00 Вест Хэм Саутгемптон Вест Хэм - Саутгемптон Вест Хэм - Саутгемптон прогноз спортивной встречи 22 Февраль 2014 от Garri Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27-й тур.
Вест Хэм
22 февраля
19:00
Саутгемптон
Беспроигрышная серия из четырех матчей, полное отсутствие пропущенных на этом отрезке голов и три победы кряду позволили Вест Хэму не только покинуть зону вылета, но и обеспечить небольшой отрыв от опасной черты, составляющий на данный момент четыре очка. Теперь Молотобойцам предстоит принять на своем поле Саутгемптон и они рассчитывают, что смогут добиться третьей подряд победы в родных стенах после выигрышей в матчах с Суонси и Норвичем с одинаковым счетом 2:0.

Саутгемптон занимает благополучное восьмое место в Премьер-лиге, не проигрывая шесть туров подряд и выиграв половину из них. В том числе Святые выиграли в прошлом туре в гостях у Халл Сити с минимальным счетом 1:0. Интересно, что три матча за шесть последних туров, которые завершились вничью, приносили один и тот же результат — 2:2. Тогда как в трех других поединках подопечные Маурисио Почеттино не пропустили ни одного гола.

В гостях Саутгемптон выиграл три из пяти последних матчей, проиграв лишь раз за шесть предыдущих поединков вдали от дома. Таким образом, его игра с Вест Бромвичем обещает быть крайне напряженной, а все может завершиться еще одной ничьей Святых, которая, по большому счету, устроит обе стороны.
Прогноз: ТБ (2.50)
Коэффициент: 1.85
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 3:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.