Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз и ставка каппера MolotovGeorg на матч Лидс Юнайтед - Астон Вилла 24.02.2021

24 февраля 13:08
2021-02-27 20:30:00 Лидс Юнайтед Астон Вилла Лидс Юнайтед - Астон Вилла Лидс Юнайтед - Астон Вилла ставка на игру 24.02.2021 от MolotovGeorg Чемпионат Англии. Премьер-лига
Лидс Юнайтед
27 февраля
20:30
Астон Вилла
Лидс и Астон Вилла встречаются в субботу, 27 февраля, в рамках 26 тура АПЛ. Команды в турнирной таблице разделяет всего 1 очко. Матч первого круга крупно и немного неожиданно выиграл Лидс 3:0.
В 25 туре Лидс разгромил на своем поле Саутгемптон 3:0, прервав свою серию из двух поражений от Вулверхэмптона и Арсенала. В первом тайме Саутгемптон выглядел получше, больше атаковал, забил даже гол, который был отменен. Но, в тайме втором у хозяев прошли два удара со средней дистанции, которые оказались очень точными. В концовке матча Лидс реализовал опасный стандарт. В итоге, немного неожиданная крупная победа Лидса в игре с достаточно непростым соперником.
Астон Вилла проиграла 1:2 Лестеру, который в этом сезоне имеет большие шансы на медали АПЛ. Гости уже в первом тайме дважды праздновали успех, в начале второго тайма Траоре один мяч отыграл, но развить свой успех хозяева не сумели.
Обе команды в этом сезоне чуть лучше выступают на выезде, чем дома. Обе команды частенько выигрывают крупно и всухую. В последних 3 очных матчах Астон Вилла не обыгрывала Лидс. Силы команд примерно равны. Обе достаточно агрессивны в атаке, и далеко не безгрешны в обороне. В таком матче может быть все, что угодно. Но, с большой долей вероятности можно предположить, что голы в такой игре должны бы забиваться и в те, и в другие ворота. Вариант ничейного счета 1:1 как нельзя лучше отражает текущую силу обеих команд.
Прогноз: Обе забьют Да
Коэффициент: 1.57
Прогноз: 100 $
1% от банка
0
Результат: 0:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня