Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз и ставка каппера MolotovGeorg на матч Спартак - Краснодар 04.03.2021

04 марта 12:49
2021-03-07 19:00:00 Спартак Краснодар Спартак - Краснодар Спартак - Краснодар прогноз с описанием на матч 04.03.2021 от MolotovGeorg Чемпионат России. Премьер-лига
Спартак
07 марта
19:00
Краснодар
Матч Спартак – Краснодар является центральным матчем 21 тура РПЛ. В предыдущем туре Спартак неожиданно проиграл дома Рубину 0:2, а Краснодар также неожиданно ушел от домашнего поражения с Уралом на последних минутах – 2:2.
Обе команды свои матчи с Рубином и Уралом доигрывали в численном меньшинстве, этим отчасти можно объяснить их неудачи в 20 туре. Плюс сюда еще можно добавить элементарное невезение, и Спартак, и Краснодар создали несколько голевых моментов, но реализовать их не смогли. Спартак даже гол забил, который судья отменил по причине офсайда.
В матче первого круга сильнее был Спартак, выигравший матч в Краснодаре 3:1. Сейчас у Спартака в РПЛ набралась серия из трех поражений кряду. Так много Спартак в этом сезоне не проигрывал. Краснодар в декабре все свои матчи в РПЛ выиграл всухую. К матчу с Уралом «быки» подходили в хорошей форме, поскольку уже разогрелись в еврокубковом матче с загребским Динамо. Поэтому, в плане функциональной готовности, у Краснодара должно быть преимущество перед хозяевами. Однако, четвертое кряду потенциальное поражение для Спартака, наверное, будет перебором. Поэтому, здесь логично ожидать ничейного исхода матча. В очных матчах соперники давненько не играли вничью, поэтому, ничья вполне реальна в сложившихся обстоятельствах. Учитывая традиционно высокий коэффициент на ничью, такой риск вполне оправдан.
Прогноз: Ничья
Коэффициент: 3.64
Прогноз: 100 $
1% от банка
0
Результат: 6:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня