Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз и ставка каппера RusBet-Tips на матч Вашингтон Кэпиталс - Бостон Брюинз 11.05.2021

11 мая 15:50
2021-05-12 02:00:00 Вашингтон Кэпиталс Бостон Брюинз Вашингтон Кэпиталс - Бостон Брюинз Вашингтон Кэпиталс - Бостон Брюинз точный прогноз на игру 11.05.2021 от RusBet-Tips NHL
Вашингтон Кэпиталс
12 мая
02:00
Бостон Брюинз
Уже 16-го числа (15-го по времени за океаном) Эти клубы встретятся в первом раунде плей-офф кубка Стенли. Ну а сегодня ночью последний матч в регулярке. Так что же нас ждет -тренировка или команды покажут мотивированную борьбу, ибо показать, что в плей-офф пощады не стоит ждать. Давайте в кратце разберем.
Игра для обоих клубом не решает, важным счетом, ничего. В мыслях есть, что будет результативный хоккей. Но в тоталы лезть не будем. Так ж если банальный вариант на ничью, но и здесь есть свои нюансы.

Столичные имеют проблемы - травмы ведущих игроков перед плей-офф не есть хорошо, и вряд ли на сегодняшний матч тренер Вашингтона будет выпускать Овечкина и Оши, та м и У самсонова с Кузнецовым проблемы и еще у ряда игроков. Рисковать перед првым раундом, ну прямо скажем, смысла нет.

Бостон же сейчас находится в оптимальной форме. Звезды в строю, настрой боевой, команда в хороших физических и морально-волевых кондициях. В принципе по брюликам добавить нечего, да и не стоит что то придумывать.

Исходя из всего этого уверенный выбором на это матч будет победа гостей. Но мы же знаем, что это спорт и риск есть всегда. Поэтому заберем Бостон с нулевой форой.
Прогноз: Ф2 (0.00)
Коэффициент: 2.04
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня