Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз и ставка каппера kirill.k11 на матч Крылья Советов - Спартак 30.07.2021

30 июля 00:11
2021-07-30 19:00:00 Крылья Советов Спартак Крылья Советов - Спартак Крылья Советов - Спартак прогноз 29.07.2021 от kirill.k11 Чемпионат России. Премьер-лига
Крылья Советов
30 июля
19:00
Спартак
Всех приветствую!
Хочу поделиться данным прогнозом и аргументировать данное решение.
Во 2-ом туре РПЛ встречаются две очень интересных команды.
1) Крылья Советов вновь вернулись в Высшую Лигу с очень неплохим составом. После 1-ого тура было видно: команда хорошо бежит, мобильная, достаточное количество исполнителей и самое главное играет с большим желанием. Отчетливо видно,что на данный момент у команды проблемы с обороной, проваливается и совершает немало ошибок.
2)Спартак Москва начал сезон с поражения как и Крылья, проиграл Рубину 1-0, где единственный мяч в матче был забит от рикошета. Но по увиденному Спартак в очень хорошей форме находится, игра очень существенно изменилась по сравнению с прошлым сезоном, намного меньше провалов в обороне, команда играет очень сбалансированно и с желанием. Атака показывает себя в оптимально, команда по увиденному в первом туре научилась играть в позиционное нападение, соответственно с вскрытием обороны соперников проблем должно стать меньше.
Мой прогноз: Индивидуальный тотал Спартака больше(1) за кф.1,36
Беру такую вариацию потому что вижу что, вероятность на проход достаточно высокая. Другие варианты рассматривать не стал, ведь прошел только первый тур и не до конца еще понятно кто в какой форме.
Пока так, аккуратненько и побезопасней.
Всем спасибо, всем Побед!
Прогноз: ИТБ2 (1.00)
Коэффициент: 1.36
Прогноз: 700 $
7% от банка
0
Результат: 0:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня