Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз и ставка каппера capper24 на матч Шарди Дж. - Стаховский С. 27.06.2014

27 июня 12:58
2014-06-27 18:00:00 Шарди Дж. Стаховский С. Шарди Дж. - Стаховский С. Шарди Дж. - Стаховский С. прогноз с описанием на матч 27 Июнь 2014 от Антон Теннис. Мужчины. Wimbledon.
Шарди Дж.
27 июня
18:00
Стаховский С.
Игроки примерно равного уровня. Шарди пока проводит более удачный сезон, но его лучшие результаты всегда приходились на грунтовый сезон. Стаховский обычно раскрывается во второй части сезона. Шарди на удивление для меня проводит довольно удачно этот травяной сезон, тем не менее трава, на мой взгляд, это все-таки не его. Стаховский же наоборот чувствует себя как рыба в воде здесь.
Основное преимущество Стаховского - это покрытие и его стиль игры подача-выход к сетке. Стиль довольно специфический и, на мой взгляд, не удобный французу. Основные слабости в игре Шарди - это его прием и передвижение. И если на грунте это все невелируется и не так заметно, то на траве передвижение и прием - это одни из ключевых факторов успеха. А против serve-volley нужно и хорошо принимать, и хорошо передвигаться.. Стах показал, что может брейковать мощных подавал в игре с Гулбисом, думаю и Шарди в этом аспекте может составить достойную конкуренцию.
Прогноз: Ф2 (0.00)
Коэффициент: 1.8
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 3:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.