Матч дня Динамо Москва - Ростов

Результат матча Райо Вальекано - Хетафе 19 сентября 2021

Райо Вальекано
Хетафе
Райо Вальекано
Хетафе
Матч 1 тайм2 тайм
3 12
0 00

Еще 2 894 прогнозов на сегодня

Live
19:30
Сегодня
+149
Прогнозов
+48 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.91
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+100
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Кадис
КФ 2.1
Шансы 48%
23:00
Сегодня
+98
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.8
Шансы 56%
Бонус за регистрацию в приложении 60 €
60 €
Live
+90
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Вест Бромвич Альбион
КФ 2.28
Шансы 44%
21:00
Сегодня
+72
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Бенфика
КФ 1.13
Шансы 89%
23:00
Сегодня
+58
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Лидс Юнайтед
КФ 1.61
Шансы 63%
23:30
Сегодня
+56
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.26
Шансы 80%
18:00
Сегодня
+51
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Ковентри Сити
КФ 2.27
Шансы 45%

В рамках очередного тура нового сезона "Испания. Примера Дивизион" состоится противостояние между командами Райо Вальекано и Хетафе. Ареной проведения матча является Кампо-де-Вальекас (Мадрид).

Клубы играли между собой 30 дней назад и тогда выявить победителя не удалось. Игра завершилась со счетом 0:0.
За последнее время, команды провели лишь один очный поединок, поэтому выводы о шансах команд на успех нужно делать по текущей форме команд, а не на основе статистики личных встреч

Райо Вальекано: Райо Вальекано занимает деватнадцатое место в турнирной таблице из 20. Тренер Ираола, Андони продолжает работать с командой, которая находится в не лучшей своей форме.
Команда не выдерживает баланс между обороной и атакой, поэтому пропускает довольно много. Взглянем на статистику:
В последний раз 7 дней назад команда провела гостевой поединок с клубом Реал Сосьедад. Был забит один гол, которые и решил все в этой встрече и команде Райо Вальекано пришлось остаться ни с чем. Команды показали примерно один уровень владения мячом, но удача в этой встрече была на стороне хозяев.
Ранее команда провела игру в гостях против клуба из города Севилья - Севилья 14 дней назад. В гостевом поединке и при малой поддержке своих болельщиков команда потерпела унизительное поражение с разницей в три мяча. Подавляющее преемущество в игре, что отражается во владении мячом (76% против 24%) со стороны хозяев встречи, привели к отрицательному результату. Думаем, в планы тренера на игру не входила игра в меньшинстве уже начиная с первого тайма. На 16 минуте игрок Зидан, Лука схолопатал удаление. Оно вполне могло сказаться на отрицательном для команды результате.

Хетафе: Хетафе занимает восемнадцатое место в турнирной таблице из 20. Тренирует данный коллектив Гонзалез Мартин Мичел. Команда, находится в не лучшей своей форме.
Статистика показывает что у команды не большая разница между забитыми и пропущеными мячами. Рассмотрим как команда провела недавние матчи:
В последний раз команда провела игру дома против клуба из города Севилья - Севилья 6 дней назад. Команда продемонстриовала неплохую игру в обороне но один точный удар решили судьбу встречи не в их пользу. Не смотря на игру в родных стенах и победу, команда Хетафе показала слабое владение мячом (34% против 66%).
Матчем ранее команда Хетафе в гостевом поединке сыграла против клуба Валенсия. Команда продемонстриовала неплохую игру в обороне но один точный удар решили судьбу встречи не в их пользу. Процент владения мячом в этой встрече показывает примерно равный уровень игры. Однако лучшая реализация моментов хозяевами встречи, показала что контроль игры не всегда носит решающий характер.

Вполне возможен ничейный результат, поскольку БК не смог определить явного лидера, коэффициент на победу гостей составляет 3.09 - Лига ставок

Прогнозы Куш в спорте Райо Вальекано - Хетафе

Хетафе одержал победу в 3 матчах из 5, против 0 побед команды хозяев. Предлагаем поставить на победу гостей матча, коэф на победу 2.78 - 1Xставка

В 4 из 5 последних матчей с участием команды гостевой команды не был зафиксирован обмен голами. Заключить пари типа Обе забьют - нет 1.64 - Лига ставок

В крайних 5 играх, с участием клуба Хетафе, был показан суммарный тотал 8 мячей, Команда Хетафе способна создавать моменты в атаке, и при этом иногда ошибается в оборонительных действиях, поэтому ТБ 2.5 выглядит интересной ставкой 2.60 - 1Xставка

Прогнозов от экспертов на этот матч не было.