Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Миннесота – Юта: «джазмены» нанесут «волчатам» шестое поражение подряд

Поделиться

В ночь с 11 на 12 декабря в рамках регулярного сезона НБА встретятся «Миннесота Тимбервулвз» и «Юта Джазз». Обе команды в последнее время совсем не впечатляют. Пытаемся разобраться, у кого из них больше шансов на успех в очной игре и отталкиваясь от этого, выберем наиболее логичный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В четырех из последних пяти «личек» верх брали «музыканты»
  • «Миннесота» - одна из худших команд сезона по игре дома – всего 30% побед

Миннесота Тимбервулвз

Безалаберная игра «волчат» в последнее время неприятно удивляет. Особенно это касается защитных порядков команды – буквально в каждом матче «Миннесота» пропускает больше 120 очков в свое кольцо. И какое бы талантливое не было нападение у «Тимбервулвз», победы с такой обороной заработать сложно.

К большому сожалению для фанатов «Миннесоты», в распоряжении Райана Сондерса на данный момент нет защитников высокого класса. Да и вряд ли можно от кого-то из игроков «Тимбервулвз» ожидать резкого прогресса в этом компоненте. Руководству клуба стоит над этим поразмыслить.

Юта Джазз

У «джазменов» также в крайних матчах не получалось практически ничего, хотя у них ростер буквально набит игроками, способными отработать и в обороне, и в атаке. Возможно, дело в тяжелом расписании. Недавно у «Юты» было турне из пяти гостевых матчей подряд. Безусловно, такой график выматывает.

Теперь турнирное положение просто обязывает «Джазз» выигрывать. По потенциалу «Юта» должна находиться в четверке сильнейших команд «Запада», а на деле коллектив Куина Снайдера расположился всего в трех победах от одиннадцатой строчки. Пора уже клубу из Солт-Лейк-Сити прийти в себя.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Юты» с форой +7.5 – 80%
  • Джо Инглс меньше 9.5 очков – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Миннесота Тимбервулвз – Юта Джазз

Мы уверены, что луз-стрик хозяев продолжится. «Волки» сейчас играют слишком расхлябано и безответственно, а их оборона больше напоминает проходной двор. У «Юты» достаточно высококлассное нападение, однозначно способное вскрыть столь посредственную защиту.

Присмотритесь к ставке: победа «Юты» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.94.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.