Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Бостон – Филадельфия: уставшие «кельты» уступят дома впервые в сезоне

Поделиться

В ночь с 12 на 13 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между командами «Бостон Селтикс» и «Филадельфия Сиксерс». Мы тщательно изучили последние поединки обоих клубов, оценили физическое состояние игроков и подобрали надежный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В текущем сезоне «Бостон» на домашней арене еще не проигрывал
  • В последних двух очных матчах побеждала «Филадельфия»

Бостон Селтикс

Команда Бреда Стивенса отлично смотрится в текущем сезоне. На данный момент «Бостон» является одним из лидеров Восточной конференции, занимая 3 строчку в турнирной таблице и имея в своем активе 18 побед в 24 матчах - хороший промежуточный результат. «Селтикс» могут быть довольны.

На своем паркете в новом сезоне самый титулованный клуб НБА пока не потерпел ни одного поражения. Однако, любая успешная серия рано или поздно подходит к концу. К предстоящей игре с «Сиксерс» «кельты» подойдут несвежими, и только их невероятная самоотдача может продлить вин-стрик.

Филадельфия Сиксерс

Пенсильванцы расположились всего на одну строчку ниже, чем их оппонент по завтрашнему матчу. У «Филадельфии» набралось 18 побед в 25 поединках, и они также, как и «кельты», непобедимы на домашней площадке. Просто два сапога пара. Битва обещает получиться интересной.

Последние восемь матчей «Сиксерс» провели феноменально, если не учитывать странный выезд в Вашингтон, где они необъяснимо уступили местным «чародеям» (113-119). В прекрасной форме все ведущие игроки клуба, да и скамеечники в лице Майка Скотта и Трея Берка иногда могут приятно удивить.  

Интересные варианты ставок

  • Эл Хорфорд больше 3.5 передач – 60%
  • Бен Симмонс больше 13.5 очков – 56%

Прогноз Куш в спорте на матч Бостон Селтикс – Филадельфия Сиксерс

Мы считаем, что у «76-х» есть все шансы одолеть «кельтов». «Бостон» провел очень тяжелый выездной матч минувшей ночью, а лидеры отбегали почти по 40 минут. У «Филадельфии» было намного больше времени на восстановление – это и должно сыграть решающую роль. Берем исход с подстраховкой.

Присмотритесь к ставке: победа «Филадельфии» с форой +2.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.74.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.