Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру Сан-Антонио – Кливленд: «кавалеристы» не смогут прервать свой затянувшийся луз-стрик

Поделиться

В ночь с 12 на 13 декабря в рамках регулярного сезона НБА схлестнутся «Сан-Антонио Сперс» и «Кливленд Кавальерс». Изучив последние матчи команд и проанализировав линию букмекера, мы подыскали для наших читателей наиболее логичный исход для заключения ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • «Сперс» выиграли в 3 крайних встречах на домашнем паркете
  • В последних 7 очных матчах побеждали «шпоры»

Сан-Антонио Сперс

Выдав один из худших стартов сезона в истории клуба, «Сан-Антонио» постепенно начал набирать обороты. От зоны выхода в плей-офф подопечных Грега Поповича отделяет уже всего 2 победы и если они продолжат показывать такую же игру, как в 2 последних матчах, то скоро нагонят своих конкурентов.

Впереди шпор ждет проходной матч с «Кавальерс», который должен стать для «Сан-Антонио» легкой прогулкой. Учитывая прогресс «Сперс» в крайних поединках, логичным исходом предстоящей игры будет разгром гостей. Главное – не допустить недооценку находящегося в ужасных кондициях «Кливленда».

Кливленд Кавальерс

У «кавалеристов» дела обстоят неважно. На плей-офф команда даже не рассчитывает, в сети гуляют слухи об обмене Кевина Лава, молодой костяк клуба хоть и старается, но успехов добиться не получается. Приходится сливать очередной сезон, в надежде прихода с драфта очередного юного дарования.

«Кавальерс» не побеждают уже практически три недели – их серия поражений насчитывает уже неприличные 8 поединков подряд. А что самое главное, никаких предпосылок к прерыванию луз-стрика нет. Даже навязывать борьбу у команды из Огайо получается с большим трудом.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Сан-Антонио» в первой половине и во всем матче – 70%
  • Деррик Уайт больше 10 очков – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч Сан-Антонио Сперс – Кливленд Кавальерс

Мы предполагаем, что «Сперс» разгромят гостей. «Кливленд» находится в ужасной форме + он проведет вторую игру за две ночи подряд. «Сан-Антонио» постепенно приходит в себя и отдыхает аж с 7 декабря. Никаких шансов на успех у «кавалеристов» нет.  

Присмотритесь к ставке: победа «Сан-Антонио» с форой -10. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.94.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.