Матч дня Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш

Прогноз на игру Детройт – Даллас: мексиканских зрителей ждет результативный поединок

Поделиться

В ночь с 12 на 13 декабря в рамках регулярного сезона НБА сойдутся «Детройт Пистонс» и «Даллас Мэверикс». Матч пройдет в Мексике, а значит его можно считать наполовину показательным. Приняв этот факт во внимание, пытаемся подобрать перспективный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Обе команды выиграли в четырех из пяти крайних встреч
  • Последняя очная игра завершилась со счетом 124-117 в пользу «Детройта»

Детройт Пистонс

«Поршни» очень невнятно начали регулярный сезон и долгое время находились в самом подвале турнирной таблицы. Но за последний месяц ситуация начала меняться в лучшую сторону. Сейчас «Детройт» уже девятый и до идущего восьмым «Орландо» его отделяет всего одна победа.

В последних поединках великолепно себя проявили Деррик Роуз и Андре Драммонд, а вот Блейк Гриффин пока совсем не впечатляет. Как только пятикратный участник «Матча Всех Звезд» вернет былую форму, «Детройту» однозначно будет легче добиться заветной восьмой позиции на «Востоке».

Даллас Мэверикс

«Ковбои» же выступают без провалов. «Даллас» – третий в турнирной таблице Западной конференции, а впереди находятся лишь два фаворита сезона – «Лейкерс» и «Клипперс». Просто отличный результат для команды, которая в прошлой регулярке была далеко за пределами первой восьмерки.

В первую очередь «Даллас» добился такого прогресса благодаря феноменальной игре словенца Луки Дончича. 20-летний баскетболист просто разрывает лигу и по праву считается одним из главных претендентов на звание MVP cезона. Да и вся команда в целом выглядит просто здорово.

Интересные варианты ставок

  • Лука Дончич меньше 9.5 подборов – 54%
  • «Даллас» больше 112 очков – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Детройт Пистонс – Даллас Мэверикс

Мы уверены, что в рамках показательного турне команды не станут «сушить» игру. Зрители в Мехико наверняка придут на арену за ярким и результативным зрелищем – они его и получат.

Присмотритесь к ставке: тотал больше 220 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.89.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.