Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Милуоки – Кливленд: «олени» разберутся со слабой защитой «кавалеристов»

Поделиться

В ночь с 14 на 15 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между «Милуоки Бакс» и «Кливленд Кавальерс». Команды решают диаметрально противоположные задачи, поэтому интриги в предстоящей игре практически нет. Пытаемся подыскать перспективный исход для ставки на рынке тотала.

Факты и статистика личных встреч

  • «Милуоки» победил «Кливленд» в последних 3 очных матчах
  • «Бакс» в 4 из крайних 5 поединков набирали не менее 119 очков

Милуоки Бакс

«Олени» набрали невероятную форму и сносят абсолютно всех соперников со своего пути: и признанных фаворитов, и записных аутсайдеров, и крепких середняков. Вин-стрик подопечных Майка Буденхольцера насчитывает уже 18 игр – результат просто феноменальный.

На домашнем паркете в этом сезоне «Милуоки» в первый и последний раз проигрывал 27 октября (тогда сильнее оказался «Майами»: 131-126). Далее «Бакс» не давали своим оппонентам даже задуматься о триумфе на «Файсерв-форуме», снимая вопрос о победителе матча задолго до его окончания.

Кливленд Кавальерс

«Кавалеристы» в прошлом поединке наконец-то прервали свой затянувшийся луз-стрик, одолев на выезде «Сан-Антонио» (117-109). Внезапно проснулся лидер «Кливленда» Кевин Лав (30 очков + 17 подборов), который вероятно вспомнил, что когда-то он был в числе лучших игроков Национальной Баскетбольной Ассоциации.

Но несмотря на локальный успех, игра «Кавальерс» все равно не особо впечатлила – просто в этот день «Кливленд» был очень хорош на подборах. Процент же попаданий все еще оставляет желать лучшего. Следующий соперник куда серьезнее – здесь придется попотеть, чтобы хотя бы не получить разгром.

Интересные варианты ставок

  • «Милуоки» выиграет обе половины – 62%
  • Кевин Лав меньше 10.5 подборов – 60%

Прогноз Куш в спорте на матч Милуоки Бакс – Кливленд Кавальерс

«Милуоки» даже с командами с плотной защитой часто набирает около 120 очков, а «Кливленд», при всем уважении, обладает посредственной защитой. Мы считаем, что у «Бакс» не возникнет проблем в пробитии своего индивидуального тотала.

Присмотритесь к ставке: «Милуоки» наберет больше 116.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.74.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.