Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Милуоки – Даллас: «ковбои» уедут из Висконсина ни с чем

Поделиться

В ночь с 16 на 17 декабря в рамках регулярного сезона НБА сильнейшего будут выявлять «Милуоки Бакс» и «Даллас Мэверикс». Хозяева победили в последних 18 матчах и не намерены прерывать свой впечатляющий вин-стрик. Анализируем последние игры команд и пытаемся подобрать надежную ставку.   

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне на домашнем паркете «Бакс» проиграли всего в одном матче из четырнадцати
  • В последних трех очных поединках победил «Милуоки»

Милуоки Бакс

«Олени» вероятно настроились победить во втором регулярном сезоне подряд. Дружина Майка Буденхольцера смотрится феноменально – «Бакс» не проигрывают уже практически полтора месяца, причем за этот период они в большинстве матчей снимали вопрос о победителе поединка задолго до финальной сирены.

Неостановим лидер «Милуоки» - Яннис Адетокунбо. 25-летний грек мало того, что разрывает трехсекундную зону соперников, так еще и начал с завидной регулярностью попадать дальние броски. До меткости Кайла Корвера или Стефа Карри ему пока далеко, но прогресс в данном компоненте очень помогает его команде.

Даллас Мэверикс

«Ковбои» классно провели первую четверть регулярного чемпионата. Мало кто ожидал от «Далласа» столь успешного выступления, но потрясающая игра Луки Дончича, да и команды в целом, позволяет «Мэверикс» находиться на данный момент в тройке сильнейших команд «Запада».

Но вот незадача – словенец в последнем поединке подвернул ногу и потянул связки. Как следствие, он выбыл из строя на пару недель. Впереди у «ковбоев» несколько очень сложных матчей. Сможет ли «Даллас» обойтись без своего ведущего игрока? Бремя лидерства наверняка попытается взвалить на себя Кристапс Портзингис.

Интересные варианты ставок

  • Наибольшее количество очков в четверти наберет «Милуоки» – 71%
  • Кристапс Портзингис больше 19.5 очков – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч Милуоки Бакс – Даллас Мэверикс

Мы не представляем, как гости будут в предстоящем поединке обходиться без Луки Дончича. Скорее всего, «Бакс» будут доминировать над «Мэверикс» на протяжении всех 48 минут игры.

Присмотритесь к ставке: победа «Милуоки» в обеих половинах. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.86.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.