Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Финикс – Портленд: «Блэйзерс» смогут уклониться от «солнечного» удара

Поделиться

В ночь с 16 на 17 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится игра между клубами «Финикс Санс» и «Портленд Трэйл Блэйзерс». Команды в турнирной таблице разделяет всего одна победа, поэтому матч должен получиться интересным. Выбираем перспективный исход для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • Из крайних cеми матчей на домашней арене «Финикс» выиграл только в одном
  • В четырех из последних пяти очных поединков победил «Портленд»

Финикс Санс

Приятно удивив на старте регулярного сезона, «Санс» постепенно стали угасать. Да, «Финикс» пока еще находится в восьмерке сильнейших команд «Запада», но последние матчи аризонского клуба вводят в уныние. Особенно неприятным стало поражение от «Мемфиса» (108-115). Аутсайдера надо точно обыгрывать.

Во всех трех проигранных недавно встречах (с «Хьюстоном», «Сан-Антонио» и «Мемфисом»), бросается в глаза ужасная реализация «Финиксом» трехочковых бросков – их главного оружия. Без него «Санс» совсем неопасны. Снайперам команды нужно срочно прийти в себя.

Портленд Трэйл Блэйзерс

«Первопроходцы» же напротив, довольно слабо начали регулярку. Причем особых причин для этого не было, но подопечные Терри Стотса долгое время обитали на дне таблицы. «Портленд» и сейчас только двенадцатый на «Западе», но от заветной восьмой строчки его отделяет уже всего одна победа.

С подписанием Кармело Энтони «Трэйл Блэйзерс» получили солидное усиление в атаке, но в то же время, ослабили свою и без того среднюю оборону – Мело стал очень медленным. Оправдается ли приход ветерана в команду, покажет только время. Пока неоднократный участник «Матча Всех Звезд» не портит картины.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 228.5 очков – 53%
  • Кармело Энтони больше 17 очков – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч Финикс Санс – Портленд Трэйл Блэйзерс

Совсем поникли «солнышки» в последних матчах. Не сказать, чтобы «Портленд» находился в отличной форме, но фаворитами в предстоящей игре нам видятся именно гости. Пусть в борьбе, но «Блэйзерс» должны брать верх.

Присмотритесь к ставке: победа «Портленда» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.96.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.