Матч дня Локомотив - Авангард

На сайте появилась расширенная линия на баскетбол

Поделиться

Любители ставок на баскетбол – ликуйте. Мы расширили линию, и теперь делать прогнозы на один из самых красивых и популярных видов спорта стало ещё интереснее. Можно заключать пари не только на исходы, но и отдельно на четверти, причём как в прематче, так и в лайве.

Статистика показывает, что наши капперы обожают баскетбол. Оно и понятно – игра динамичная, результаты бывают непредсказуемыми, а коэффициенты от этого большие, что позволяет искать валуйные ставки и оставлять буков в дураках.

Теперь возможностей ещё больше, ведь ставить можно на: исходы, проходы, форы, тоталы, индивидуальные тоталы и отдельно на каждую четверть. Залетайте в соответствующий раздел баскета и сами убедитесь.

А знаете, что самое крутое в этой истории – в ближайшее время будет расширена линия и в других видах спорта, чтобы вы имели больше вариантов для прогнозов.

Кстати, друзья, нам очень важно знать ваше мнение о том, чего не хватает сайту, и что бы вы хотели тут видеть. Будем признательны за обратную связь, все пожелания отправляйте на почту: admin@kushvsporte.ru.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.