Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Хьюстон» – «Голден Стэйт»: кто выйдет вперед в серии?

Поделиться

25-го мая в 04:00 (МСК) в пятом матче плей-офф НБА сойдутся «Хьюстон Рокетс» и «Голден Стэйт Уорриорз». Хозяева выиграли в прошлой встрече. Теперь счет в серии ничейный – 2:2.

houston golden state 25 04 prognoz min

«Хьюстон»

Команда отлично сыграла против «Голден Стэйт», хотя сильно нервничала, поскольку проигрыш в четвертой игре снизил бы вероятность попадания в финал. До проигрыша 92:95 «Уорриорз» дома не уступали в 7-ми матчах.

Старт поединка «ракеты» провалили, поскольку никак не могли забросить, а противник без проблем зарабатывал баллы. Переломный момент –вторая четверть. Коллектив Д’Антони победил 34:17. Харден не редко брал игру на себя. Его 30 пунктов очень помогли «Рокетс».

«Голден Стэйт»

«Воины» недооценили оппонента. Найти другие причины проигрышу нельзя. Хотя подопечные Керра должны были понимать, что дальше предстоит выезд в Техас, поэтому дома нужно было обязательно выигрывать.

Хозяева начали, как и планировали. Команда смотрелась очень уверено, но соперник резко взял инициативу в свои руки и начались «качели». Коллективы поочередно лидировали, но было заметно, что гости способны добиться успеха.

Большего ожидали от Дюранта, который часто мазал с дистанции. Уже перед финальной сиреной «Голден Стэйт» сыграли агрессивнее, но слишком поздно. Впереди – интересная дуэль, ведь проигрыш может стоить команде финала.

Личные встречи

Рассмотрим матчи противников в 2018-м году. В 6-ти поединках каждая команда одержала 3 победы. Отметим последовательность. После триумфа «Голден Стэйт», неизменно выигрывал «Хьюстон». И так все 6 поединков.

Статистика

  • «Хьюстон» в нынешнем плей-офф только дважды проиграл на своей площадке.
  • «Голден Стэйт» в 5-ти прошлых гостевых матчах проиграл 3 раза.

Коэффициенты букмекерских контор

Минимальное превосходство в БК «Лига Ставок» у хозяев: победа «Хьюстон» – 1.95, ничья – 10.25, победа «Голден Стэйт» – 2.10. На успех «Рокетс» в матче кэф 1.85, а на выигрыш «Уорриорз» – 1.95.

houston golden state 25 04 coef min

Основной тотал – 218.5. На «больше» предлагают ставить с коэффициентом 1.90, а на «меньше» – с кэфом 1.95.

Прогноз на матч «Хьюстон» – «Голден Стэйт»

От исхода этого противостояния зависит практически все. В случае триумфа хозяев, у них будет сильный импульс, который положительно скажется в 6-м или 7-м матче. Если выиграют гости, то вероятнее всего, в Окленде смогут завершить серию и снова отправиться в финал.

Ждем упорный и равный поединок. Преимущество отдадим «Уорриорз», на стороне которых огромный опыт. Рекомендуем заиграть победу «Голден Стэйт» с учетом ОТ за коэффициент 1.95.

Еще можете присмотреться к пари на нижний тотал. Как и в прошлой встрече, в первую очередь коллективы сыграют надежно сзади. При такой игре, команды вряд ли порадуют множеством заброшенных мячей.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.