Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Голден Стэйт» – «Портленд»: подопечные Стива Керра увеличат свой отрыв в серии?

Поделиться

В ночь с 16 на 17 мая в Окленде свой 2-й поединок финальной серии на «Западе» проведут «Голден Стэйт» и «Портленд». В 1-й игре наблюдалась полная доминация действующих чемпионов. Есть ли у Терри Стотса план, как переломить ход неудачно начавшегося противостояния?

Goldenstate portland anons

Cтатистика личных встреч

  • В 5-и из 6-и крайних очных матчей команд пробивался тотал в 218.5 очков
  • В последних 10 личных матчах «Уорриорз» оказывались сильнее в 7 поединках

Голден Стэйт Уорриорз

«Воины» уверенно идут к своему очередному финалу. Поочередно разобравшись с «Лос-Анджелес Клипперс» и «Хьюстоном Рокетс», «Уорриорз» принялись планомерно уничтожать неожиданно вышедший в решающую стадию турнира «Портленд».

В стартовой игре финальной серии «Запада» гости выглядели сильно уставшими. Учитывая, что хозяева прекрасно выступают даже без своего лидера - Кевина Дюранта, который вполне может сыграть во 2-м матче – шансы подопечных Терри Стотса на выигрыш в следующем поединке стремятся к нулю.

Прогнозы капперов на игру Голден Стэйт – Портленд

Портленд Трэйл Блэйзерс

«Пионеры» вышли в решающее противостояние конференции впервые за 19 лет, убрав со своего турнирного пути «Оклахому» и «Денвер». Болельщики и игроки команды их Орегона мечтают и о большом финале, но 1-я встреча с «Голден Стэйт» охладила пыл «Блэйзерс» – они были просто раздавлены на площадке.

Сложно сказать, засчет чего подопечные Терри Стотса могут обыграть действующего чемпиона. Дэмиан Лиллард и Си Джей Макколум конечно попытаются помочь своему клубу сравнять счет в противостоянии, но более глубокий и квалифицированный ростер «Уорриорз» практически наверняка уверенно разберется с «пионерами».GoldenState Portland prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в предстоящей игре победит «Голден Стэйт» – 72%
  • Вероятность того, что тотал матча составит более 218.5 очков – 53%

Наш прогноз на матч Голден Стэйт Уорриорз – Портленд Трэйл Блэйзерс

«Воины» полностью контролировали ход 1-го поединка с «пионерами». Мы считаем, что примерно такой же сценарий получится и во 2-й игре серии. Вполне вероятно, что подопечные Стива Керра переиграют «Портленд» в верховом матче.

Лучшая ставка на этот поединок – победа «Голден Стейт» с форой -6.5 очков. Букмекерская компания «Бетсити» оценивает данный исход привлекательным коэффициентом 1.78.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.