Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

«Фенербахче» – «Реал»: кто из команд завоюет бронзовые медали Евролиги?

Поделиться

19 мая в Испании в рамках Евролиги состоится поединок между «Фенербахче» и «Реалом». Клубы будут биться за бронзовые медали. Кто из команд окажется сильнее и поднимется на третью ступень пьедестала почета?

Fenerbahce Real anons

Cтатистика личных встреч

  • «Фенербахче» обыгрывал «Реал» в 6-и из 10-и последних поединках
  • Тотал в 162.5 очка пробивался командами в 3-х из 4-х крайних играх

Фенербахче

Победитель регулярного чемпионата испытывал огромный кадровый дефицит в игре с «Анадолу Эфесом». Из строя выбыли Луиджи Датоме и Жоффре Ловернь, а Ян Веселы вышел играть «на уколах» и выглядел бледной тенью самого себя. Травмы лидеров сказались на результате матча – подопечные Желько Обрадовича уступили с разницей в 19 очков.

Туркам придется невероятно сложно в поединке за бронзовые медали. Мадридская команда будет крайне мотивирована и захочет реабилитироваться в глазах болельщиков за обидное поражение от ЦСКА.

Прогнозы капперов на матч Фенербахче - Реал

Реал Мадрид

Испанцы контролировали ход полуфинального матча с «армейцами» вплоть до последней четверти. Подопечные Пабло Ласо вели в решающем отрезке поединка девять очков, но прекрасная игра Де Коло и Клайберна помогла ЦСКА сначала догнать «Реал», а в самой концовке вырваться вперед и победить.

Несмотря на поражение, мадридцы выглядели очень хорошо. У них нет проблем со составом, в отличии от «Фенербахче», поэтому Реал по праву считаются фаворитом поединка. С большой долей вероятности, королевский клуб сможет обыграть турецкую команду и завоевать третье место.Fenerbahce Real prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в предстоящем поединке победит «Реал» – около 63%
  • Вероятность того, что в матче будет набрано более 162.5 очков – 55%

Наш прогноз на матч Фенербахче – Реал

Турки выглядели в полуфинале совсем слабо. «Реал» же был очень хорош и до последнего боролся за победу с московским ЦСКА. Мы уверены, что испанцы станут обладателями почетного третьего места.

Лучшая ставка на этот матч – победа «Реала» с учетом овертайма. Заключить пари на данный исход по коэффициенту 1.58 Вы сможете в букмекерской конторе «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.