Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на игру Торонто – Голден Стэйт: канадцы станут новыми чемпионами НБА?

Поделиться

В ночь с 10 на 11 июня в рамках финала НБА в пятом поединке серии встретятся «Торонто» и «Голден Стэйт». «Рептилиям» осталось одержать всего лишь одну победу для завоевания титула. Мы разобрали форму и состояние команд и постарались найти надежную ставку на игру.

Toronto GoldenState anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В 2 последних очных играх победил «Торонто»
  • Канадцы ни разу в своей истории не выходили в финал НБА

Торонто Рэпторс

Победив в двух гостевых играх подряд (123-109, 105-92), «Рэпторс» существенно повысили свои шансы на чемпионство. Лучшим игроком «Торонто» в прошлом матче привычно стал Кавай Леонард, набравший 30 очков. Но ключевым фактором успеха канадцев стала качественная игра при защите периметра – они позволили «воинам» забить лишь 29% своих дальних бросков.

Ник Нерс продолжает играть узкой ротацией и пока это не стало проблемой, так как соперник испытывает трудности со составом. В предстоящей игре задача канадцев проста как никогда – продолжать строго опекать лидеров «Голден Стэйт» – Карри и Томпсона и самим реализовывать свободные броски, которые им часто дает бросать действующий чемпион.

Прогнозы капперов на поединок Торонто - Голден Стэйт

Голден Стэйт Уорриорз

Подопечные Стива Керра не смогли в предыдущем поединке вскрыть оборонительные редуты «Торонто», уступив с 92-105. Не помогла даже самоотверженная игра Стефена Карри (27 очков) и Клэя Томпсона (28 баллов), который выступает с недолеченной травмой. Права на ошибку у «Уорриорз» больше нет.

В СМИ появились новости, что в Канаду вместе с составом отправился Кевин Дюрант. Однако, вряд ли это спасет находящихся на грани поражения «Голден Стэйт». «Торонто» блестяще выступает на своей площадке – «воинам» нужно сыграть на 200% своего потенциала для возобновления интриги.Toronto goldenstate prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа «Торонто» – 60%
  • «Рептилии» наберут более 105.5 очков – 55%

Наш прогноз на матч Торонто – Голден Стэйт

У канадцев есть великолепная возможность завершить серию в свою пользу на глазах у родной публики. 11 июня мы должны увидеть коронацию новых чемпионов НБА. Гегемония «воинов» должна прекратиться.

Советуем присмотреться к ставке на победу «Торонто» (с ОТ). Букмекерская компания «1хСтавка» оценивает исход коэффициентом 1.68.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.