Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Украина – Испания: испанки уверенно победят в стартовом матче на ЧЕ?

Поделиться

27 июня в Сербии и Латвии начнется женский чемпионат Европы по баскетболу. В одном из поединков встретятся сборные Украины и Испании. Мы разобрали состояние команд и подобрали на игру надежный вариант для ставки.

Ukraine Spain anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Во всех очных матчах победу праздновали испанки
  • Серия поражений украинок насчитывает 3 игры

Сборная Украины

Наши географические соседи давно не показывали хороших результатов на ЧЕ – например в 2017 году украинки заняли лишь 17 место. Успехи сборной Украины закончились еще в середине 90-х годов, когда в составе играли Марина Ткаченко и Елена Жирко. Именно тогда желто-синие добились своего лучшего результата в истории – победы на чемпионате Европы 1995 года.

В этом году Горан Бошкович вновь привез на турнир довольно слабый состав. Отметить можно лишь Алину Ягупову, выступающую в WNBA. Поэтому, если украинки выйдут из группы, задачу на ЧЕ можно будет считать выполненной. Однако, плохая форма команды Украины (поражения в 3 крайних играх) ставит под сомнение даже такой скромный результат.

Прогнозы капперов на поединок Украина - Испания

Сборная Испании

Подопечные Лукаса Мондело приезжают на турнир в качестве действующего чемпиона Европы. Ростер сборной Испании практически не изменился – в краске вновь будет блистать Астоу Ндур, бомбардировать кольцо с дистанции продолжит Марта Саргай, а раздавать результативные пасы – Кристина Оувина.

Учитывая прекрасную форму испанок - они одержали 4 победы подряд перед стартом ЧЕ, мы ожидаем от них повторения отличного результата. У них есть для этого все – наличие крутых снайперов, мощные игроки трехсекундной зоны и пара разыгрывающих, обладающих высочайших баскетбольным IQ.Ukraine Spain prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Испании – 92%
  • Тотал больше 135.5 очков – 59%

Наш прогноз на поединок Украина – Испания

Класс команд слишком различается. Опытная сборная Испании должна громить посредственного оппонента в результативной игре – вряд ли испанки будут сильно упираться в обороне, а в атаке подопечных Лукаса Мондело будет не остановить.

Рекомендуем присмотреться к ставке на победу сборной Испании с форой -13.5 очков. В БК «Бетсити» на это событие дают коэффициент 1.90.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.