Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Бельгия – Словения: Эмма Мессеман приведет свою команду к победе

Поделиться

2 июля в 1/8 финала женского чемпионата Европы по баскетболу схлестнуться сборные Бельгии и Словении. На групповом этапе обе команды не показали своей лучшей игры. Мы изучили факторы, которые могут повлиять на результат поединка и подобрали на матч надежную ставку.

Belgium Slovenia anons.pngИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В обоих личных матчах побеждали словенки
  • Обе команды победили в группе по 1 разу

Сборная Бельгии

Бронзовый призер крайнего ЧЕ в этом году чудом вышел в плей-офф чемпионата, заняв третью строчку в группе лишь по лучшей разнице очков. Довольно уверенно обыграв сборную России в первом матче турнира (67-54), бельгийки неожиданно уступили команде Беларуси (61-69), а в заключительном поединке группового этапа проиграли сербкам (66-70).

Несмотря на блеклые результаты в прошлых играх, бельгийская сборная готова прибавить в поединках на выбывание. Подопечным Филиппа Местдага нужно улучшить реализацию дальних бросков и чуть более плотно сыграть в обороне. К тому же, в составе есть такой высококлассный игрок как Эмма Мессеман, способный завести своих напарниц по сборной.

Прогнозы капперов на игру Бельгия – Словения

Сборная Словении

Словенки – редкий гость на крупных турнирах, поэтому их участие в плей-офф нынешнего чемпионата можно считать неожиданностью. На групповом этапе сборная Словении не показала ничего выдающегося – подопечные Дамира Гргича уступили Венгрии (84-88) и Италии (57-75) и с большим трудом победили команду Турции (62-55). 

Состав словенского коллектива не впечатляет. Явным лидером сборной видится Ника Барич, выступающая за УГМК, но на одном игроке матчи в плей-офф не выигрываются. Следующим противником словенок будет опытнейшая сборная Бельгии, поэтому, путь команды на турнире, с большой долей вероятности, подходит к концу.Belgium Slovenia prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Бельгии – 80%
  • Тотал меньше 144.5 очков – 72%

Наш прогноз на поединок Бельгия – Словения

Бельгийки в целом выглядят более цельным и сбалансированным коллективом. Словенки поборются в первой половине игры, но на вторую сил у них уже не останется.

Рекомендуем присмотреться к ставке на победу Бельгии с форой -8.5 очков. В БК «1хСтавка» это событие оценивают коэффициентом 1.80.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.