Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Енисей – ЦСКА: как проведет свой стартовый поединок турнира действующий чемпион Единой Лиги ВТБ?

Поделиться

28 сентября в рамках Единой Лиги ВТБ состоится встреча между красноярским «Енисеем» и московским ЦСКА. Обе команды серьезно обновили свои составы в межсезонье, поэтому им может понадобится некоторое время на притирку. Анализируем линию букмекера и выбираем надежную ставку на игру.

Enisey CSKA VTB19 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • В последних 18 очных матчах победил ЦСКА
  • В двух из трех крайних личных поединков «пробивался» тотал в 164 очка

Енисей

После прошлого неудачного сезона, в котором «Енисей» не смог пробиться в плей-офф Единой Лиги ВТБ, красноярский баскетбольный клуб решил сменить тренера. Новым рулевым команды стал хорват Дражен Анзулович, перед которым будет стоять задача войти в восьмерку сильнейших команд турнира.

Из новичков команды можно отметить тяжелого форварда Томислава Зубчича и атакующего защитника Гарлона Грина. На этих двух парней возлагаются очень большие надежды. В товарищеских матчах они уже успели проявить себя, осталось лишь сохранить настрой на официальные поединки.

Прогнозы капперов на игру Енисей – ЦСКА

ЦСКА

«Армейцы» провели очень плодотворное межсезонье. Из ЦСКА ушли многолетние лидеры клуба: Нандо Де Коло, Кори Хиггинс и Серхио Родригес. На смену им пришли один из лучших снайперов Европы Майк Джеймс, мощный центровой из НБА Коста Куфос и легкий форвард Дарран Хиллиард.

Новый состав прекрасно показал себя в товарищеских играх (ни разу не проиграв), сумев сыграться и быстро наладить командное взаимодействие. Однозначно можно сказать, что ЦСКА вновь настроен победить во всех турнирах, в которых «красно-синие» примут участие.CSKA Enisey prognoz

Интересные варианты ставок

  • ЦСКА наберет более 91.5 очка – 55%
  • Тотал самой нерезультативной четверти больше 34.5 – 54%

Наш прогноз на матч Енисей – ЦСКА

Обе команды обладают высочайшим атакующим потенциалом и должны порадовать зрителей результативной игрой. Начало сезона на арене «Север» получится ярким.

Присмотритесь к ставке: тотал больше 164 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.81.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.