Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Клипперс – Лейкерс: кто победит в битве клубов из Лос-Анджелеса?

Поделиться

В ночь с 22 на 23 октября в рамках регулярного чемпионата НБА пройдет поединок между «Лос-Анджелес Клипперс» и «Лос-Анджелес Лейкерс». Оба клуба входят в число фаворитов нового сезона. Пробуем подобрать перспективную ставку на игру.

Clippers Lakers preview

Факты и статистика личных встреч

  • Обе команды проиграли свои последние поединки
  • В двух крайних очных матчах из четырех пробивался тотал в 225 очков

Клипперс

«Парикмахеры» провели очень плодотворное межсезонье. «Клипперс» умудрились подписать одного из самых ярких игроков лиги Пола Джорджа и MVP финальной серии Кавая Леонарда. При этом, клуб из Лос-Анджелеса сохранил своего прошлогоднего лидера Лу Уильямса и перспективного Монтреза Харрелла.

С таким составом команда Дока Риверса способна замахнуться на многое. Вполне возможно, что болельщики наконец-то дождутся первого чемпионства их любимого коллектива. Главное – обойтись без травм ведущих баскетболистов, и тогда для «Клипперс» не будет неразрешимых задач.

Лейкерс

Одна из самых титулованных команд в истории Национальной Баскетбольной Ассоциации также существенно перекроила свой состав. «Озерные» смогли заключить контракт с Энтони Дэвисом, Демаркусом Казинсом (уже успевшим вылететь на долгий срок) и Дуайтом Ховардом, для которого это соглашение решит его дальнейшую карьеру.

Цель «Лейкерс» ясна – это завоевание титула. Джеймс и Дэвис могут принести своему клубу заветные перстни. Вопрос лишь один – хватит ли Фрэнку Вогелю глубины скамейки, чтобы ровно и без провалов провести продолжительный сезон, во время которого может случиться всякое.

Сlippers Lakers prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал первой четверти более 57 очков – 54%
  • Победа «Лейкерс» – 58%

Прогноз Куш в спорте на матч Клипперс – Лейкерс

Мы уверены, что стартовая игра очередного регулярного сезона НБА получится результативной. У обеих команд невероятно мощное нападение. Зрители придут на арену «Стейплс Центр» за ярким шоу, и они его обязательно получат.

Обратите внимание на ставку: тотал больше 225 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.87.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.