Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на бой Чудинов – Н'Дам Н'Жикам: сможет ли россиянин побить опытнейшего француза?

Поделиться

Во Владикавказе 13 декабря состоится боксерский поединок во втором среднем весе (до 76,2 кг) между россиянином Федором Чудиновым и французом Хассаном Н'Дам Н'Жикамом. Бойцы разыграют титул WBA Gold. Фаворитом считается уроженец Братска. Попробуем подобрать надежную ставку на поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Рекорд Чудинова – 21 победа и 2 поражения, Н'Дам Н'Жикама – 37/4
  • Соперники ранее не встречались на ринге

Фёдор Чудинов

32-летний россиянин – бывший супер-чемпион WBA во втором среднем весе – пока проиграл лишь два поединка из 23-х и 15 раз побеждал нокаутом. Эту статистику можно еще улучшить. Чудинов соберет в Столице Северной Осетии полную арену, она должна помочь победить более опытного соперника.

Сам россиянин отмечает, что француз – один из самых сильных его соперников и он «находится в топе». Чудинов не проигрывает восемь встреч подряд. За последние два года он выиграл титулы WBA Continental и WBA International. Федор имеет отличный шанс получит очередной пояс.

Хассан Н'Дам Н'Жикам

Африканские корни 35-летнего француза всегда давали о себе знать: при большом таланте он мог уверенно забить гранда, а потом безвольно проиграть слабому бойцу. Сейчас в активе экс-ременного чемпиона WBA и WBO, обладателя пояса WBC Silver (в среднем весе) более сорока поединков. Это огромный опыт, который может помочь одолеть кого угодно.

Победить Чудинова на российском ринге – очень непростая задача для любого боксера его веса. К тому же Хассан в 2019 году провел всего один бой и проиграл в нем нокаутом. Кстати, сам француз 21 раз отправлял соперников «спать». Чудинову стоит быть внимательным.

Интересные варианты ставок 

  • Чудинов не проиграет – 77%
  • Победа Чудинова – 72%

Прогноз Kush v sporte на бой Чудинов – Н'Дам Н'Жикам

В данный вес француз перебрался лишь в текущем году, у него было немного времени на подготовку (выйдет на коротком уведомлении), и драться придется в гостях. Опыт вряд ли поможет. А если поединок будет равным, арбитры, скорее, будут благосклонны к россиянину.

Советуем поставить на тотал раундов больше 10.5 с коэффициентом 1.52 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.