Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Экспресс дня на 4 сентября! Собираем экспресс из матчей КХЛ и US Open с общим кэфом 7.48

Поделиться

Думаете субботу стоит жить одним лишь футбольным матчем Кипр — Россия? И да, и нет! Редакция «Куш в спорте» также настоятельно рекомендует вам топ вывеску КХЛ в Ярославле, российское дерби на кортах US Open и поддержку подопечной Турсунова!

Хоккей. КХЛ. «Локомотив» — СКА (4 сентября, 17:00)

Прогноз: П1

Ярославцы в матче открытия сезона придумали себе трудностей против рижан, но с честью их разрешили. К 10-ой минуте ребята Скабелки горели 0:2, но вытащили итог на волевые 3:2. И это ещё Буше с Шалуновым промолчали, дальше-больше! Питерские «армейцы» в четверг заскочили в Череповец и добились успеха. Но победа пришла очень на тоненького, в 3 периоде гол в меньшинстве на равенство в счёте и после бесконечная удача. Если «брагинцы» не были лучше «Северстали», то в стане «железнодорожников» придётся подставлять лицо.   

Теннис. US Open. Анастасия Павлюченкова — Варвара Грачева (4 сентября, не ранее 18:00)

Прогноз: Ф1 (-4.5)

У нас уже точно будет представитель во второй неделе Нью-Йорка, что не может не радовать.  Варвара убрала с пути двух испанок, причём Бадосу реально сенсационно, тогда как Настя на классе, где-то не без спадов, но устранила Риск и Шмидлову. В данной битве фаворит конечно же Павлюченкова, превосходящая более молодую Грачеву по всем показателям, да и в перспективе дальнейшего продвижения по сетке нам всем стоит поболеть за 15-ю ракетку мира, а у Вари ещё всё впереди.

Теннис. US Open. Ига Свёнтек — Анетт Контавейт (4 сентября, не ранее 18:00)

Прогноз: П2

На минуточку, но обе предыдущие лички на харде оставались за эстонкой. К тому же прибалтийская дива сейчас тренируется под руководством крепкой руки нашего небезызвестного Дмитрия Турсунова. И в симбиозе с россиянином Анетт действительно расцвела. Тут тебе и титул неделю назад в Кливленде, и маячащая вторая неделя Нью-Йорка. По полячке в последние месяцы сказать особо нечего, после четвертьфинала РГ по сути ничего не было. К тому же Ига часто нестабильна и нести деньги на её сторону точно не стоит. 

Общий кэф — 7.48 (линия Winline)!

  • «Локомотив» — СКА: П1 за 2.18;
  • Анастасия Павлюченкова — Варвара Грачева: Ф1 (-4.5) за 1.70;
  • Ига Свёнтек — Анетт Контавейт: П2 за 2.02.

Так что, убедили включить телевизор чуть раньше футбола? Высказывай своё мнение по экспрессу, зайдёт, а если нет, то почему. Главное правило — если окунулся в азарт с головой, не теряй из виду спасательный круг, а то унесёт!

Прогноз на матч Кипр — Россия: хватит ли силёнок в Никосии без Ионова и Фернандеса?

Вопросы клубам КХЛ от редакции «Куш в спорте». Анонс сезона 2021/22 и наши прогнозы на турнир

Автор статьи: Dexter87
3
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.