Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Экспресс дня на 25 сентября! Ставим на АПЛ, Бундеслигу и Ла Лигу с общим кэфом 4.70

Поделиться

Выходные начинаются с экшена и широчайшей росписи! У тёртой редакции «Куш в спорте» едва не зарябило в глазах от количества по-настоящему ярких матчей. Так что надеваем солнцезащитные очки и отправляемся с сачком ловить голы в Манчестере, Гладбахе и Мадриде.

Футбол. АПЛ. Манчестер Юнайтед — Астон Вилла (25 сентября, 14:30)

Прогноз: обе забьют

Сульшер не слишком красиво поступил с Кубком Англии, слив турнир как балласт. Фанатам «дьяволов» остаётся только верить в план норвежца и молиться на Криша! Против ребят Смита «красным» точно придётся попотеть. Сам «Ман Юнайдед» пропускал в 6 из 7 недавних игр, а «львы» остаются крепким середняком при амбициях даже после ухода Грилиша.  

Футбол. Бундеслига. Боруссия М — Боруссия Д (25 сентября, 19:30)

Прогноз: ТБ (3)

Порой результаты немецкого чемпионата можно спутать с хоккейной лигой. Дерби двух «Боруссий» как раз яркий тому пример. В 4 из 5 крайних личных встреч команды взмывают до планки в 3 гола, «осы» в последнее время идут ещё выше — 9 игр через «верх»! По-хорошему Холланд в соло способен со вкусом завернуть нам сочный плюс, но помимо норвежца на поле будет ещё тонна креатива и таланта.

Футбол. Ла Лига. Реал Мадрид — Вильярреал (25 сентября, 22:00)

Прогноз: обе забьют

В 7 свежих очных противостояниях команды находили в себе силы порадовать голами фанатов по обе стороны баррикад! Где судьба только не сводила Анчелотти и Эмери, но после 8 поединков между специалистами равенство (4:4). Два тренера-чемпиона с уважением относятся друг к другу, но на 90 минут партии им становится не до сантиментов. Никак не видим скучных нулей и голосуем за качели или погоню!

Общий кэф по экспрессу — 4.70!

  • Манчестер Юнайтед — Астон Вилла: обе забьют за 1.82;
  • Боруссия (Мёнхенгладбах) — Боруссия (Дортмунд): ТБ (3) за 1.52;
  • Реал Мадрид — Вильярреал: обе забьют за 1.70.

Общая возможная прибыль с ординаров $204 (при ставке в $100 на каждое событие)

Самый настоящий паровоз здорового болельщика во имя яркой игры, голов и настроения! Ваш взгляд на ставки может в корне отличаться и это нормально. Стоит лишь знать, где в случае чего применить знания. Fonbet бонусом дарит всем новым игрокам 1000 рублей на счёт! У данного букмекера в большинстве случаев имеется своё собственное мнение. Их котировки могут значительно отличаться от конкурентов, что открывает для капера новые горизонты.

Прогноз на матч Челси — Манчестер Сити: возьмёт ли Пеп реванш за прошлогодний финал ЛЧ?

Прогноз на бой Джошуа — Усик: Саня оторвёт голову Эй Джею?

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Welder150203

Вы прогнозы на контору лепите?)

2 года назад
Ответить