Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Топ-5 прогнозов недели, которые помогут увеличить банк

Поделиться

Давненько мы не составляли ТОП прогнозов на всю неделю. Надеемся, что пауза пойдёт на пользу и новая порция матчей поможет увеличить банк. Или как минимум натолкнуть на правильные мысли при выборе ставки. Взяли игры КХЛ, Кубка Италии по футболу, а также Бундеслигу и АПЛ. Ваши мысли ждём в комментариях.

11 февраля. КХЛ. Авангард – Ак Барс

Начнём с хоккея, ведь регулярный чемпионат КХЛ подходит к концу и пора следить за фаворитами Кубка Гагарина. «Авангард» и «Ак Барс» точно входят в их число. После паузы на Евротур лидеры Восточной конференции проведут очный матч.

«Регулярка» для казанцев и омичей складывалась в целом хорошо, но по ходу сезона не обходилось и без спадов. «Барсы» с их доминированием порой просто выматывались эмоционально, а «ястребы» постоянно боролись с переполненным лазаретом.

Интересно, что к очной дуэли команды подошли в разном состоянии. «Ак Барс» выиграл семь матчей подряд, «Авангард» после длительной победной серии трижды кряду проиграл. Понятно, что все мысли уже о плей-офф, и на это внимание можно не обращать.

Любопытно, что в последних десяти личках казанский клуб лишь однажды победил в основное время. Вот и сейчас мы склоняемся к тому, что «ястребы» дома не усупят.

Прогноз: победа «Авангарда» с форой (0) за коэффициент 1.86

12 февраля. Кубок Италии. Интер – Наполи

В отличие от Испании, в полуфиналах Кубка Италии нас ждёт две крутые битвы. В среду сразятся «Интер» и «Наполи». 

Антонио Конте серьёзно занимается перестройкой команды и рассчитывает уже в нынешнем сезоне взять трофей. Возможно, Скудетто отложится на сезон, стабильности пока не хватает, но выиграть второй по значимости внутренний турнир миланской коллектив точно способен.

Команды уже успели сыграть в нынешнем году. В начале января «Интер» выиграл в Неаполе со счётом 3:1. Конечно, сейчас дружина Гаттузо прибавила и выглядит лучше, но всё равно «нерадзурри» дома вряд ли уступят. В Милане «Наполи» побеждает крайне редко.

Всё будет решаться в двух матчах, и домашние игры тут имеют важнейшее значение. Хозяева постараются добиться максимального результата и сделать задел.

Прогноз: победа «Интера» за коэффициент 2.00

13 февраля. Кубок Италии. Милан – Ювентус

На следующий день состоится ещё более интригующий полуфинал с участием «Милана» и «Ювентуса». 

Клуб из столицы моды после прихода Златана Ибрагимовича начал побеждать. Швед не забивает, но, видимо, вселяет уверенность в партнёров не столько на поле, сколько в раздевалке. Даже Пёнтек запаниковал за своё место и ушёл в «Герту». У «россонери» нет шансов в Серии А, поэтому все силы будут брошены на кубок.

«Юве» фаворит при любых раскладах. Но есть но. Неизвестно как Криштиану Роналду отметил своё 35-летие. Конечно, это шутка, португалец профессионал, да и без него у Сарри полно высококлассных мастеров. И всё же в Милане им будет трудно.

Туринцы выиграли девять последних очных поединков и эту традицию пора нарушить. По крайней мере, до ответной встречи команды обязаны сохранить интригу.

Прогноз: обе команды забьют за коэффициент 1.77

14 февраля. Бундеслига. Боруссия Д – Айнтрахт Фр

Пока все будут отмечать День влюблённых, в Дортмунде Холланд продолжит влюблять в себя весь футбольный мир и в особенности местных болельщиков. Новичок «Боруссии» показывает такую результативность, что наблюдают за его игрой даже далеко не поклонники немецкого чемпионата. Поэтому главная интрига: забьёт ли форвард в ворота франкфуртского «Айнтрахта»?

«Боруссия» выдаёт неплохую серию, находится на третьей строчке и всё ещё продолжает борьбу за чемпионство. «Бавария» всего в одной победе. Чтобы не растерять шансы, нужно дома обыгрывать середняков типа нынешнего «Айнтрахта». В пяти последних личках на стадионе «шмелей» они праздновали победу. Так что рассмотреть стоит не только гол Холланда, но и успех хозяев в результативном поединке.

Прогноз: победа «Боруссии» + ТБ (2.5) за коэффициент 1.67

16 февраля. АПЛ. Астон Вилла – Тоттенхэм

Жозе Моуринью своим эпатажным поведением повысил интерес к «шпорам». Даже выездная игра с «Астон Виллой» приковывает внимание. Во-первых, «Тоттенхэм» идёт пятым и борется за попадание в Лигу чемпионов – осечки допускать нельзя. Во-вторых, команда набрала неплохой ход и уже почти научилась действовать без Кейна.

«Вилланы» балансируют на границе «зоны вылета» и ничего особенного не показывают. В личных встречах статистика полностью за «Тоттенхэмом»: девять побед в последних десяти очных матчах и пять подряд на выезде. По цифрам соперник удобный для «шпор», мотивация у команды Особенного запредельная, настроение после прохода в следующий раунд Кубка тоже соответствующее. Нужно добывать викторию и пополнять копилку.

Прогноз: победа «Тоттенхэма» за коэффициент 1.88

*Все котировки мы взяли по линии БК «Бетсити». Они действительны на момент публикации материала.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.