Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Клиенты Parimatch сразятся за 3 000 000 рублей в «Битве лиг»

Поделиться

Букмекерская компания «Париматч» запустила новую акцию под названием «Битва лиг». Она приурочена к старту плей-офф в КХЛ и предстоящему началу Кубка Стэнли в НХЛ. В «битве» клиенты БК будут выступать за одну из этих лиг. Призовой фонд – 3 000 000 рублей. Он будет гарантированно распределен между всеми участниками акции. Каждый получит свой выигрыш.

Все внимание российских любителей хоккея сейчас приковано к баталиям первой стадии Кубка Гагарина – плей-офф чемпионата Континентальной хоккейной лиги, а также – к финишной прямой регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, где около месяца осталось до старта Кубка Стэнли. БК «Париматч», прекрасно зная интерес болельщиков к КХЛ и НХЛ, запустила акцию «Битва лиг», в ходе которой будет разыграна общая сумма в 3 000 000 рублей.

Принять участие в акции может любой клиент БК Parimatch. Каждому соискателю денежного приза нужно будет выбрать одну из лиг (NHL или KHL), которая и станет его своеобразной командой. Далее необходимо совершать ставки от 100 рублей с коэффициентом не менее 1.50 на события тех видов спорта, которые участвуют в акции. Они будут меняться еженедельно.

Если пари окажется выигрышным, то оно будет преобразовано в баллы, которые и будут учитываться в «Битве лиг». Чем больше сумма ставки, тем больше очков получит участник. При победном «экспрессе» сумма баллов будет увеличена вдвое. Отметим, что даже один набранный в ходе акции балл гарантирует участнику получение своей части призового фонда.

Все завоеванные таким образом очки будут зачисляться в общий зачет Лиги, выбранной пользователем. Весь призовой фонд будет распределяться между двумя командами (NHL или KHL) в соответствии с тем, какая из них в сумме набрала больше баллов благодаря своим участникам.

3 миллиона рублей будут разыграны в четыре этапа. Для каждого предусмотрена своя сумма призовых. Это соответственно 500 000, 750 000, 750 000 и 1 000 000 рублей. Промежуточные итоги «Битвы лиг» будут оглашаться каждую неделю, в понедельник после 16:00 (мск). Завершится акция 30 марта.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.