Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Суперприз в «Новогоднем Драйве» от Olimpbet теперь еще круче – Mercedes E-Class

Поделиться

Главным спортивным днем на этой неделе неожиданно станет среда. Матчи в Ла Лиге, Серии А и Лиге 1, 1/4 финала Кубка Английской лиги, принципиальные встречи в КХЛ и Евролиге, а главное – четвертый розыгрыш «Новогоднего Драйва».

С этой недели букмекерская компания Olimpbet разыгрывает в главной зимней акции еще более крутой автомобиль – Mercedes E-Class. Его может выиграть каждый клиент Olimpbet, который делает ставки в декабре. Причем грузить можно на любые события, а победить реально, даже если ставка не зашла. В трех первых розыгрышах авто забирали игроки, которые неудачно заряжали на футбол, хоккей и даже настольный теннис.

Почитать о победителях можно тут, тут и тут.

Для участия достаточно поставить 500 рублей на событие с коэффициентом от 1.50. За каждую подобную ставку игроки получают специальные билеты, которые автоматически участвуют в розыгрыше. Максимальное количество билетов не ограничено.

На этой неделе в «Новогоднем Драйве» будет 11 победителей. Главный счастливчик заберет Mercedes, остальные поделят между собой десять крутых призов: PlayStation 5, iPhone 13, Apple Watch 7, AirPods Pro, шесть фрибетов номиналом от 3000 до 10 000 рублей. И даже те, кто не победит, могут получить утешительный приз. Среди всех клиентов, которые участвуют в акции, Olimpbet дополнительно разыграет фрибеты на общую сумму 50 000 000 рублей.

Делайте ставки, копите билеты и выигрывайте один из множества призов в «Новогоднем Драйве»!

БК «Пик Ленина», КГБ вместо ЦУПИС, ставки только на наших: беттинговая Россия в реалиях сохранения СССР

Кто из супергероев Marvel и DC стал бы успешным игроком на ставках и «акулой» беттинга?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.