Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Экспресс дня на 23 февраля! Ловим удачу за хвост в день защитника Отечества

Поделиться

Носки убраны в шкаф, пена для бритья поставлена на раковину - можно и футбольчик посмотреть. Именно так пройдет завтрашний вечер у большинства мужчин нашей необъятной страны. Совместно с БК Winline мы подобрали в этот праздник несколько вкусных событий для ставок - сделаем день еще ярче!

Футбол. Англия. АПЛ. Ливерпуль – Лидс (23 февраля, 22:45)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 4.5

Интриги в противостоянии «мерсисайдцев» и «павлинов» практически нет - «Ливерпуль» сейчас пребывает в форме, близкой к идеальной, а «Лидс» находится в глубочайшем кризисе. Вопрос можно поставить так - а сколько голешников наколотят набравшие ход подопечные Клоппа? Мы уверены, что их будет огромное количество. Дома Салах и компания редко щадят своих оппонентов - вот и разобранные гости наверняка попадут в ощип.

Футбол. Лига Чемпионов. Бенфика — Аякс (23 февраля, 23:00)

Прогноз: Обе забьют

Сложно представить, что предстоящее сражение грандов чемпионата Португалии и Нидерландов обойдется без обмена результативными выпадами. «Аякс» сейчас в принципе бесподобен - «божьи сыновья» идут на серии из 10 побед подряд, и останавливаться на достигнутом не собираются, а «Бенфика» крайне редко проваливается в атаке на родной арене (последний ноль был зафиксирован в октябрьской баталии с «Баварией»). Заряжаем на ОЗ и курим бамбук. 

Футбол. Лига Чемпионов. Атлетико — Манчестер Юнайтед (23 февраля, 23:00)

Прогноз: Тотал больше 2

Прошли те времена, когда «матрасники» считались сугубо оборонительным коллективом. Сейчас «Атлетико» стало часто ввязываться в откровенные перестрелки - вы только взгляните на статистику (менее 2 голов было забито лишь в 1 из 10 последних игр мадридцев). Безбашенно действует в крайних встречах и «МЮ». Логично будет в их очной битве, учитывая нынешние стратегии клубов, «залить» на скромный тотал больше 2 мячей. 

Общий кэф по экспрессу — 10.22!

  • Ливерпуль – Лидс: ИТ1Б (4.5) за 3.80;
  • Бенфика — Аякс: ОЗ за 1.63;
  • Атлетико — Манчестер Юнайтед: ТБ (2) за 1.65.

От всей души поздравляем всех мужчин с праздником защитника Отечества. Желаем всем крепкого здоровья и семейного благополучия. Берегите и защищайте своих родных и всегда держите свое слово, как это делает букмекерская компания «Винлайн». Она обещала добавлять до 50% к выигрышам клиентов на экспрессах в рамках акции Express Extra, и она делает это!

Прогноз на матч Наполи — Барселона: скрытый финал Лиги Европы или пьяная драка сбитых лётчиков

Прогноз на 1-й раунд плей-офф Кубка Гагарина: кто лучше адаптируется к реалиям ковидного хоккея

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.