Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Экспресс дня на 19 сентября! Только трусы не ставят на хоккей!

Поделиться

Редакция «Куш в спорте» искренне надеется, что вы правильно поставите ударение в заголовке нашего традиционного экспресса дня и никаких вопросов у вас не возникнет. Да, ребята, сегодня заряжаем на матчи КХЛ - болеем за «моряков» из Владивостока, московских «динамовцев» и «горожан» из НН.

Экспресс дня на 19 сентября

Хоккей. КХЛ. Адмирал — Металлург Магнитогорск (19 сентября, 12:30)

Прогноз: Победа хозяев с форой +1.5

«Моряки» здорово смотрятся на начале регулярки КХЛ - сейчас «Адмирал» идет 6-ым в турнирной таблице Восточной конференции. В первую очередь, находится столь высоко дружине из Владивостока помогает прекрасная игра в обороне (за 7 матчей она пропустила всего 10 голов). Ко встрече с «магниткой» дальневосточники подходят в прекрасном настроении - они взяли верх в 3 крайних поединках. Велики шансы на то, что хозяева достойно проведут и предстоящую игру. «Металлург» в этом сезоне почти не побеждает разгромно.

Хоккей. КХЛ. Динамо Москва — Локомотив Ярославль (19 сентября, 19:30)

Прогноз: Победа хозяев с форой 0

«Бело-голубые» в текущем сезоне потерпели всего 2 поражения, причем в обоих случаях обидчиками «Динамо» становился питерский СКА - неоспоримо лучший клуб начала регулярки Континентальной Хоккейной Лиги. У «Локомотива» в пассиве накопилось уже 4 фиаско - причем в последней игре «железнодорожники» с трудом прервали свой луз-стрик, на тоненького победив «Витязь» по буллитам. Хозяева выглядят мощнее и опаснее - предполагаем, что выезд окажется для ярославской банды не самым продуктивным по очкам. 

Хоккей. КХЛ. Торпедо — Витязь (19 сентября, 19:30)

Прогноз: Победа хозяев с форой 0

«Горожане» сейчас хороши и это факт. У «Торпедо» отлично работает нападение, да и в защите команда провалилась лишь раз - в стартовом поединке сезона (5 шайб нижегородцам накидал «Металлург»). «Витязь» в свою очередь начал регулярку с 4 побед подряд, но потом коллектив из Подмосковья ожидаемо сбавил обороты и трижды продул - «Динамо», ЦСКА и «Локо». Учитывая нынешние кондиции клубов, ставка на победу хозяев льда буквально просится в купон. Заберем нулевую фору - лишняя перестраховка не повредит.

Общий кэф по экспрессу — 4.44!

  • Адмирал — Металлург Магнитогорск: Ф1 (+1.5) за 1.70;
  • Динамо Москва — Локомотив Ярославль: Ф1 (0) за 1.80;
  • Торпедо — Витязь: Ф1 (0) за 1.45.

Запрет на монетизацию для блогеров из России на Youtube серьезно уменьшил количество качественного контента на главном видеохостинге мира. Для команды «Куш в спорте» заработок не главное - мы просто хотим, чтобы наши бетторы оставались с нами, поэтому мы продолжаем развивать свой ютуб-канал. Залетайте к нам, не жалейте лайков и комментариев. Спасибо!

Прогнозы на Кубок Лейвера 2022: станет ли Федерер чемпионом на последнем турнире в карьере?

19-25 сентября. Топ-5 «Куш в спорте» со ставками на матчи сборных в Лиге наций УЕФА

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.