Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Экспресс дня на 28 сентября! Чилим в Сеуле, а позже одеваемся теплее и мчим в Челябинск и Питер

Поделиться

Никакого интересного футбола в эту среду в расписании нет, поэтому редакция «Куш в спорте» решила переключиться на другие виды спорта. Держим кулаки за русского канадца Дэна Шаповалова, а также поддерживаем ставками «Куньлунь» и лидера КХЛ СКА.

Экспресс дня на 28 сентября

Теннис. ATP Сеул. Хауме Муньяр — Денис Шаповалов (28 сентября, 08:00)

Прогноз: Победа канадца с форой -3

Подходящий к завершению сезон сложно назвать для Шаповалова успешным - больших успехов перспективный канадец не добился. Североамериканец взрывался лишь отрезками - например, как на Australian Open. Сейчас, на турнире в Сеуле у Дениса есть хорошая возможность выиграть первый турнир в году - равных ему по классу соперников здесь нет, да и в последнее время Дэнчик разыгрался. Муньяр, судя по результатам его крайних матчей, давно уже мыслями в отпуске - тут напрашивается уверенная победа «Шапы».

Хоккей. КХЛ. Трактор — Куньлунь (28 сентября, 17:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 1

Челябинская дружина скверно проводит начало регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги. 4 победы и 7 поражений - очевидно, что «Трактор» пока не может нащупать свой ритм. Ахиллесовой пятой «медведей» кажется оборона - они пропустили в свои ворота уже 32 шайбы. «Куньлунь», конечно, звезд с неба тоже не хватает, но гол-другой пекинцы забивают за поединок стабильно. Велики шансы, что гости отличатся пару раз и в предстоящей баталии. Моменты у них точно будут - главное их реализовать.

Хоккей. КХЛ. СКА — Адмирал (28 сентября, 19:30)

Прогноз: Победа хозяев с форой -1

Коллектив Романа Ротенберга сносит всех оппонентов со своего пути на стартовом отрезке сезона. СКА умудряется и блестяще атаковать (36 голов) и очень мало пропускать (только 16 шайб). Пожалуй, лучше чем питерские «армейцы» сейчас не выглядит ни одна дружина лиги. «Адмирал», к его чести, не является мальчиком для битья (пока что), но биться на равных с противниками такого уровня ему непросто. К тому же, для «моряков» это будет 3 выездная встреча подряд. Силенок на нее не хватит. Берем фору хозяев -1.

Общий кэф по экспрессу — 3.56!

  • Муньяр — Шаповалов: Ф2 (-3) за 1.72;
  • Трактор — Куньлунь: ИТБ2 (1) за 1.40;
  • СКА — Адмирал: Ф1 (-1) за 1.48.

Букмекер Winline - ваш спасительный круг в плане трансляций. Если рядышком нет телевизора, и заценить например предстоящие хоккейные сражения возможности нет, то вас выручит упомянутый оператор. Заходите на сайт и бесплатно смотрите любые эфиры!

Прогнозы на самые топовые матчи нынешней недели: 26 сентября - 2 октября

«Спартак» – «Зенит». Поддержи любимый клуб в Winline и сделай ставку по повышенным коэффициентам!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
UddAvv

Надо же? Опять зашёл и опять не весь. 

год назад
Ответить