Матч дня Тампа-Бэй Лайтнингс - Флорида Пантерс

Экспресс дня на 8 октября! Антидомашний футбольный «паровоз» - сегодня болеем за гостей!

Поделиться

Попаны всех стран, объединяйтесь! Редакция «Куш в спорте» предлагает в этот теплый выходной день поддержать ставками трех главных претендентов на золотые медали в РПЛ, Примере и Лиге 1. Пари надежные, как швейцарские часы - верим, что их механизмы не выйдут из строя.

Экспресс на 8 октября

Футбол. РПЛ. Факел — Зенит (8 октября, 14:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 2

На Центральном Стадионе Профсоюзов сегодня будет очередной аншлаг - билеты на матч с «Зенитом» раскупили за несколько минут. Только вот успеха наглецам из Воронежа добиться на глазах родной публики будет очень трудно - слишком велика разница в классе между командами. К тому же, «Факел» частенько оголяет тылы, заигрываясь в нападении - с «сине-бело-голубыми» это однозначно приведет к катастрофе. Вполне вероятно, что хозяева закатят мяч и введут фанов в экстаз, но меньше 3 в ответ не получат.

Футбол. Примера. Хетафе — Реал Мадрид (8 октября, 22:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 1.5

«Сливочные» упустили лидерство в Ла Лиге, пропустив вперед своего главного врага «Барселону». Игроки «Реала» прекрасно осознают, что давать уходить каталонцам в отрыв смерти подобно, поэтому на каждую встречу чемпионата Испании коллектив Анчелотти теперь будет настраиваться вдвойне серьезно. «Хетафе» - скромный оппонент, но в 2 крайних личках дружин «королевский» клуб не огорчал «городских» на выезде. В этот раз серия должна прерваться - недооценки противника столичная банда больше не допустит.

Футбол. Лига 1. Реймс — ПСЖ (8 октября, 22:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 2

Главный фаворит чемпионата Франции после необязательной ничьей с «Бенфикой» в рамках Лиги Чемпионов будет зол, поэтому «Реймсу» ловить в предстоящей баталии нечего - он просто-напросто попадет «ПСЖ» под горячую руку. Мбаппе, Неймар и Месси все 90 минут будут наседать на посредственных «красно-белых», и даже при везении мяча 2-3 хозяева пропустят. Щадить оппонента гости вряд ли станут, так как «Марсель» наступает им в таблице на пятки и разница голов также в будущем будет иметь значение. 

Общий кэф по экспрессу — 3.94!

  • Факел — Зенит: ИТБ2 (2) за 1.63;
  • Хетафе — Реал Мадрид: ИТБ2 (2) за 1.58;
  • Реймс — ПСЖ: ИТБ2 (2) за 1.53.

Месси признался, что предстоящий чемпионат мира станет для него последним в карьере. Это можно смело назвать концом эпохи. А вот эпоха бесплатных трансляций в букмекерской компании Winline все еще продолжается и никаких предпосылок к ее окончанию нет и не будет. Проходите регистрацию на сайте БК и вам сразу откроется доступ к сотням эфиров в отменном качестве.

Бонусный бетонный ординар от «Куш в спорте»

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. ЦСКА — Минск (8 октября, 14:00)

Прогноз: ИТБ2 57.5 за 1.94

«Армейцы» вряд ли будут защищаться со стопроцентной самоотдачей против самого слабого по составу клуба Единой Лиги ВТБ, поэтому свои очков 60 минчане накидать способны. Вполне возможно, что Райкович еще и даст больше времени молодым игрокам, и побережет лидеров ЦСКА на более важные поединки. Здесь-то победа от хозяев не уйдет в любом случае. Берем личный верх от белорусов.

Анонс сезона НХЛ 2022/23: главные новости, ожидания, ставки и прогнозы

Чемпионство «Наполи» – идеальная ставка по версии суперкомпьютера FiveThirtyEight

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
calistou

Претенденты после Еврокубков на выезде обычно тяжело играют. Особенно матч с Хетафе, где Реалу в последних двух встречах не удалось выиграть.

год назад
Ответить