Матч дня ЦСКА - Спартак

Экспресс дня на 7 ноября! Кормим букмекера смузи из баскетбола, хоккея и футбола

Поделиться

Артем Дзюба, по слухам, разорвал контракт с «Адана Демирспор». Дорогой Артем, если у тебя возникли трудности с деньгами, присмотрись к нашему ежедневному «паровозу». Болеем за «Минск» в Единой Лиге ВТБ, «Локо» в КХЛ и мадридский «Реал» в Примере.

Экспресс на 7 ноября

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. Минск — УНИКС (7 ноября, 17:00)

Прогноз: Победа хозяев с форой +34.5

У хозяев нет ни одной победы за 7 туров Единой Лиги ВТБ, а УНИКС ни разу не потерпел поражение за такое же количество поединков, и вы хотите поставить на плюсовую фору «Минска», спросите вы? Да, по мнению редакции «Куша», итоговая разница в счете может оказаться не такой уж и гигантской. Тренерский штаб гостей понимает, что в этой встрече можно дать много времени резервистам, так как виктория от казанцев все равно никуда не денется. А скамеечникам банды Велимира Перасовича белорусы навязать подобие борьбы могут.

Хоккей. КХЛ. ЦСКА — Локомотив Ярославль (7 ноября, 19:30)

Прогноз: Гости не уступят (Х2)

«Армейцам» будет непросто остановить набравших ход «железнодорожников». «Локомотив» после поражения от СКА творит на льду что-то невероятное, за 4 крайних поединка ярославская дружина пропустила всего 1 шайбу! А вот сам ЦСКА после изнурительных сражений с «Ак Барсом» и «Нефтехимиком» будет не самым свежим, поэтому все идет к тому, что гости смогут разжиться драгоценными очками в противостоянии с красно-синими. Советуем обратить внимание на исход Х2 со вполне адекватным кэфом и вероятностью захода.

Футбол. Примера. Райо Вальекано — Реал Мадрид (7 ноября, 23:00)

Прогноз: Победа гостей

«Пчелы» не проиграли ни в одном из 4 последних матчей, что свидетельствует об их неплохих кондициях. Только вот продлить приятную для себя серию хозяевам будет сложно, так как следующим в гости к «Райо Вальекано» прибудет «Реал», которому до ухода Примеры на перерыв из-за ЧМ-2022 важно обскакать «Барселону» и выйти на первое место в таблице. Нет сомнений, что хозяева отдадут все для заработка баллов, но подопечные Анчелотти на классе и с помощью индивидуального мастерства обязаны будут вырвать победу. 

Общий кэф по экспрессу — 6.93!

  • Минск — УНИКС: Ф1 (+34.5) за 2.30;
  • ЦСКА — Локомотив Ярославль: Х2 за 1.86;
  • Райо Вальекано — Реал Мадрид: П2 за 1.62.

Карпин продлил контракт со сборной России до августа 2024 года. Вот это работа, проводишь несколько товарок в год и поднимаешь несколько лимонов баксов, всем бы так! Редакции «Куш в спорте», впрочем известен способ заработка, доступный всем людям от 18 лет. Регистрируетесь в БК Winline, заряжаете на экспрессы и получаете к каждой выигрышной ставке до 50% бонусом. Тоже здорово!

Бонусный бетонный ординар от «Куш в спорте»

Футбол. Чемпионат Дании. Мидтъюлланн — Норшелланн (7 ноября, 21:00)

Прогноз: Победа гостей с форой 0 за 2.60

Идти против лидера датского чемпионата в этом поединке будет странной затеей. «Норшелланн» пребывает в шикарной форме, команда  почти не пропускает, настырно атакует, и в целом, кажется сильнейшей командой турнира. «Мидтъюлланн» в свою очередь потряхивает как лист фанеры на ветру. Не будет опрометчиво проверить небольшой ставочкой победу гостей с нулевой форой за сладкие 2.60.

За кого болеть на ЧМ-2022: сборная Туниса

7-13 ноября. Топ-5 прогнозов «Куш в спорте» на самый популярный клубный футбол перед ЧМ-2022

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
UddAvv

Неожиданный поворот

год назад
Ответить