Матч дня Урал - Ростов

Экспресс дня на 13 ноября! Заезжаем во Францию и Германию в надежде сорвать куш в БК

Поделиться

Серхио Рамос не сыграет на ЧМ-2022 – Луис Энрике решил, что один из лучших защитников современности не пригодится сборной Испании на мундиале. Как бы наставник не совершил роковую ошибку. Верим, что без ошибок в сегодняшнем «паровозе» дня обойдется и «Куш в спорте».

Экспресс на 13 ноября

Футбол. Лига 1. ПСЖ — Осер (13 ноября, 15:00)

Прогноз: Победа гостей с форой +3

Унижения гостей тут произойти не должно. «ПСЖ» вряд ли выставит основной состав на противостояние со скромным «Осером», дабы избежать травм игроков, которым предстоит отправиться после этой игры на чемпионат мира в Катаре, поэтому «бургундцы» даже при определенном раскладе могут побороться за драгоценные очки с лидером Лиги 1. Ну а почему нет – в 2 крайних встречах они показали симпатичный футбол. И все же, рисковать не будем, и зацепим для ставки огромную плюсовую фору гостей +3. Разгрома с разницей +4 не будет.

Футбол. Бундеслига. Майнц — Айнтрахт Ф (13 ноября, 17:30)

Прогноз: Победа гостей с форой 0

В этом матче редакция «Куш в спорте» не верит в «Майнц». Почему? Взглянем на крайние поединки хозяев, и что мы видим – в 3 последних встречах «карнавальникам» надавали по шапке. И если за поражения от «Баварии» и «Вольфсбурга» ругать их сильно не стоит, то уж оказать сопротивление «Шальке» однозначно было можно. «Айнтрахт» в свою очередь взял верх во всех играх ноября, что свидетельствует о безупречных кондициях франкфуртцев. Самое логичное пари на данное сражение – нулевая фора «орлов». Страховка не повредит.

Футбол. Лига 1. Монако — Марсель (13 ноября, 22:45)

Прогноз: Победа хозяев с форой 0

Монегаски впечатляют сейчас больше, чем «провансальцы», поэтому фаворитами их очной баталии мы считаем клуб, за который выступает наш соотечественник Александр Головин. У «Монако» был скверный отрезок во второй половине октября, но потом команде вновь удалось нащупать нужный ей ритм. «Марсель» же потряхивает уже 2 с лишним месяца. Дружина то выдает качественный поединок, то сливается несколько раз подряд. Будет разумно поставить на победу более стабильных хозяев с нулевой форой. Котировка приемлемая. 

Общий кэф по экспрессу — 4.76!

  • ПСЖ — Осер: Ф2 (+3) за 1.60;
  • Майнц — Айнтрахт Ф: Ф2 (0) за 1.75;
  • Монако — Марсель: Ф1 (0) за 1.70.

Роднина и Терюшков сошлись в споре, что же популярнее, фигурное катание или футбол? На наш взгляд, все очевидно: несмотря на всю мерзотность бывшего работника наблюдательного совета «Химок», фигурка сильно уступает футболу по числу занимающихся этими видами спорта в нашей стране. Рейтинги у футбольных эфиров также заметно выше. Заценить их, кстати, можно на сайте БК Winline. На выбор оператор дает почти все топовые матчи.

Бонусный бетонный ординар от «Куш в спорте»

Теннис. Итоговый турнир ATP. Рууд — Оже-Альяссим (13 ноября, 16:10)

Прогноз: Победа канадца со счетом 2-0 за 1.95

Норвежец, еще недавно имевший шансы захватить лидерство в мировом рейтинге, к концу сезона откровенно сдулся. Из 5 последних матчей Рууд проиграл в 4, причем оппонентам не самым грозным (Муньяр, Вавринка, Нисиока, Музетти). Очевидно, что с такой формой ловить на Итоговом турнире года скандинаву нечего. Оже сейчас хорош, его можно назвать темной лошадкой состязаний. Ждем от него уверенной победы.

Что нужно знать про Итоговый турнир ATP 2022 для успешной игры на ставках

За кого болеть на ЧМ-2022: сборная Марокко

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 9

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
VladislavIM

Приветствую.Снова начинаются проиграши.Очень плохо.

год назад
Ответить
Dexter87

VladislavIM , Обидно но, на днях обязательно возьмем свое!

год назад
Ответить
UddAvv

Я считаю неверным, решение отталкиваться от крайних матчей. Статистика показывает, что результаты меняются на дистанции... Кто-то рвёт всех подряд и вдруг проигрывает с минимальным счётом. А кто-то весь сезон проигрывает всухую, и вдруг разгромно побеждает фаворита... 
А к чему это я? У Майнц были "разгрузочные дни", и сегодня они могут выпустить своего "Кракена". Айнтрахт же набирал звёздочки, и может позволить себе отдых... В этом матче вижу резон поставить на гол хозяев в 1м тайме за 2,15...

год назад
Ответить
Dexter87

UddAvv , Посмотрим, может вы и правы окажетесь. А если повезет, то и ваш, и наш прогноз пройдет)

год назад
Ответить
Fanatt

Dexter87 , Проиграл!!!😱

год назад
Ответить
Dexter87

Fanatt , Мы исправимся, обещаем! 😢

год назад
Ответить
UddAvv

Fanatt , Я выиграл. На ПСЖ поставил ф1(-2,5) 
И Монако ИТБ1,5

год назад
Ответить
UddAvv

UddAvv , Общий кф 9+

год назад
Ответить
Dexter87

UddAvv , От души поздравляем вас)

год назад
Ответить