Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Экспресс дня на 28 декабря! «ПСЖ» и «Ман Сити» растопчут «Страсбург» и «Лидс», «Монако» удачно съездит в Осер

Поделиться

Жерар Пике запускает собственную медийную лигу! Неужели на легендарного защитника так повлияли успехи «Амкала» и 2Drots? Все это шутки, но на участие в проекте уже согласились Агуэро и Касильяс. Будет любопытно посмотреть что из этого выйдет. Не теряем времени зря и в период ожидания лепим ставки на АПЛ и Лигу 1.

Экспресс дня на 28 декабря

Футбол. Лига 1. Осер — Монако (28 декабря, 19:00)

Прогноз: Х2 + ТБ (1.5)

Монегаски кажутся очевидными фаворитами матча с «Осером». У «бургундцев» одна из худших оборонительных линий во всей Лиге 1 (31 пропущенный мяч), да и в нападении они забили меньше всех (равное количество голов с «Аяччо»). В недавних «товарках» хозяева предстоящей игры выглядели сносно, но далеко не факт, что команда сохранит набранный темп и на официальные встречи.

Впрочем, на гол, скорее всего, коллектив Пелиссье наиграть может, так как и «Монако» защищается вовсе не безупречно. Только вот в ответ «Осер» пропустит куда больше от креативного Головина и компании. На днях «красно-белые» нанесли 4 пробоины «Лидсу», это свидетельствует о классных кондициях гостей. Будет надежно прицепить к «паровозу» комбо Х2 + ТБ (1.5). Исход бетонный.

Ординар для рисковых: П2 + ТБ (2.5) за 2.65

Футбол. АПЛ. Лидс — Манчестер Сити (28 декабря, 23:00)

Прогноз: П2 + ТБ (2.5)

Перья у «павлинов» после противостояния с «горожанами» однозначно будут взъерошенными. «Ньюкасл» на днях одолел «Лестер» и обошел «Манчестер Сити» в турнирной таблице АПЛ. И пусть у подопечных Гвардиолы еще 2 матча в запасе, факт их временного отката на 3-е место точно их раззадорит и разозлит. Таким образом, «Лидс» просто-напросто попадает под горячую руку. Не повезло!

Предполагаем, что МС не станет тратить долго времени на раскачку и сразу же начнет набеги на редуты посредственного соперника. Есть вероятность, что хозяева выдержат 20-30 минут натиска, но потом они посыпятся. Не исключаем, что в одной из контратак «Лидс» отметится своим дежурным мячом, но драгоценных баллов в копилку это все равно не принесет. Ставим на ТБ и победу «горожан».

Ординар для рисковых: П2 + ТБ (3.5) за 2.50

Футбол. Лига 1. ПСЖ — Страсбург (28 декабря, 23:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 2

У скромного «Страсбурга» мало шансов что-то противопоставить грозному «ПСЖ». Несмотря на все трения между лидерами клуба в лице Мбаппе и Неймара (которые то сходят на нет, то разгораются с новой силой), парижане показывают блестящий футбол на всех фронтах. Француз и бразилец после ЧМ-2022 уже прилично отдохнули, пора вновь радовать народ финтами, комбинациями и голами.

Жаль, что в предстоящем поединке мы не увидим на поле Месси. Аргентинец получил от клуба отпуск и пока он заслуженно наслаждается триумфом своей сборной на мундиале. На кураже Лео в одиночку наверняка бы напихал «Страсбургу» пару мячей. Но и без южноамериканца «пихалок» у Гальтье в составе полно. Предлагаем взять пару голов от хозяев, которые они забьют на расслабоне.

Ординар для рисковых: П1 + ТБ (3.5) за 2.30

Общий кэф по экспрессу — 3.73!

  • Осер — Монако: Х2 + ТБ (1.5) за 1.50;
  • Лидс — Манчестер Сити: П2 + ТБ (2.5) за 1.75;
  • ПСЖ — Страсбург: ИТБ1 (2) за 1.42.

Мировые кассовые сборы «Аватара-2» превысили 900 миллионов долларов! В этот раз к творению Кэмерона есть вопросы, но люди все равно забивают кинозалы по всей планете. В России фильм, к сожалению не показывают, но есть десятки других интересных картин. Соберите все бонусы букмекеров, которые мы добавили в спецраздел и заработайте на пару билетов и попкорн в придачу. 

Сумасшедшие законы об азартных играх, которые взорвут ваш мозг

Участвуйте в бесплатных конкурсах и выигрывайте реальные деньги!

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.