Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Завидная стабильность в ставках: победитель недельного конкурса от «Куш в спорте» отстоял первое место

Поделиться

Очередные состязания прогнозистов от «Куш в спорте» – еженедельный конкурс с призовым фондом в 35 000 рублей – завершились 21 сентября второй подряд победой пользователя с ником Kamilfo. Каппер уже на протяжении месяца демонстрирует стабильно высокие результаты. Правда, на этот раз у конкурентов были отличные шансы оставить его без награды.

Кажется, что любитель ставок на спорт по имени Сергей, который демонстрирует свои капперские способности под ником Kamilfo, узнал какой-то секрет. Ведь одним везением не объяснишь то, что он уже месяц не покидает ТОП-4 рейтинга недельного конкурса. Месяц назад он стал вторым, затем четвертым, после чего одержал две победы подряд. Причем если 7 дней назад он выиграл с заметным отрывом, показав крутые 200,6% прибыли. То сейчас ему пришлось «на зубах» вырывать у конкурентов победу, а вместе с ней и 5000 рублей призовых.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

14 сентября – 20 сентября

Тройка лучших:

1. Kamilfo – 148,2% (приз – 5000 рублей).

2. strongman52 – 143,2% (приз – 4700 рублей).

3. MOLOTOK777 – 141,0% (приз – 4500 рублей).

Из семи дней конкурса три получились у лидера «минусовыми». Все решила минувшая среда, за которую каппер пополнил свой банк на 8400$. Самой удачной оказалась ставка на матч футбольного Кубка Чехии по коэффициенту 2.98. А это почти 200% прибыли. Кстати, именно после этого Kamilfo ушел в двухдневное отрицательное пике. Но он сумел удержать штурвал и снова набрать высоту, обойдя конкурентов.

Ближе всех к победителю оказался каппер Роман под ником strongman52. У него было два «минусовых» дня, но в остальное время его ставкам не хватило немного везения. Свое «серебро» в недельной гонке прогнозистов он завоевал во много благодаря собственному экспрессу, который выставил 17 сентября: прогнозы на два матча Лиги Европы с общим коэффициентом 3.42 принесли ему 242% прибыли. В итоге от победителя strongman52 отстал всего на 5,0%, что с учетом семидневной дистанции является сущей мелочью.

Еще более ничтожным получилось преимущество самого Романа над занявшим третье место каппером MOLOTOK777. Как и Kamilfo, это тоже Сергей, и тоже из Украины. Только зарегистрировался он на сайте всего 19 дней назад. И это настоящий эксперт по настольному теннису, ведь он делает прогнозы только на данный вид спорта. Получается весьма недурно. Ведь он уже он в тройке лучших капперов. Причем новичок имел все шансы опередить своего земляка и выиграть 5000 рублей, а не 4500. Но ему помешала провальная суббота, в ходе которой зашли всего 2 ставки эксперта из 10-ти. Как итог: отставание от второй строчки на 3,2% и третье место.

Два дня провала не помешали победить: итоги недельного конкурса от «Куш в спорте» на 14 сентября

Новый конкурс и еще больше призовых! Баталии прогнозистов от «Куш в спорте» становятся еще интереснее

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.