Матч дня СКА - Автомобилист

Экспресс дня на 29 января! «Ювентус» и «Реал» испытают проблемы в домашних битвах с «Монцой» и «Сосьедадом»

Поделиться

Форвард «Зенита» Малком находится в шаге от перехода в «ПСЖ». Бразилец сидел из-за Месси на скамейке в «Барсе», теперь он будет сидеть под Лео в парижском клубе. Как говорится, умные мысли часто преследовали его, но он был быстрее. Редакцию «Куша» также посетила пара мыслей. И у нас, в отличии от южноамериканца, они вполне логичные.

Экспресс на 29 января

Футбол. Серия А. Ювентус — Монца (29 января, 17:00)

Прогноз: ИТБ2 (0.5)

«Старая синьора», у которой лихо срезали 15 очков в турнирной таблицы, еще долго будет отходить из-за жесткого решения Федерального апелляционного суда Италии. А нечего было с денежками мухлевать, тем более, что ранее клуб уже на этом попадался! Теперь вместо борьбы за медали «Юве» максимум может замахнуться на выход в Лигу Европы. Да и это осуществить будет сложно.

Как мы уже сказали, сейчас игроки туринской команды находятся в шоке. Они приложили столько трудов, а все они оказались тщетными. После такого можно и поплыть. «Куш в спорте» не сомневается, что кусачая «Монца» как минимум разочек вскроет редуты «Ювентуса». Она сделала это без особых усилий в личке 10-дневной давности, на пробоину она сподобится и в этот раз.

Ординар для рисковых: Х2 + ИТБ2 (0.5) за 3.05

Футбол. Примера. Реал Мадрид — Реал Сосьедад (29 января, 23:00)

Прогноз: Х2

«Сливочные» не показывают сейчас ничего выдающегося, поэтому считать их явными фаворитами противостояния с крепким «Реал Сосьедадом» будет несколько странно. Да, мадридцы одолели не так давно и «Атлетик», и «Вильярреал», а потом выбили из Кубка Испании «матрасников», но в каждом из поединков у коллектива Карло Анчелотти случались серьезные локальные провалы. 

Гости в свою очередь почти безупречно смотрятся в последнее время. К сожалению, из-за необязательного удаления они уступили «Барселоне» в своей крайней игре, но зато до этого «бело-голубые» выдали 7 побед подряд. Триумф в сражении с Бензема и компанией позволит им догнать столичного конкурента в таблице. В победе гостей уверенности нет, но вот 1 балл они забрать точно могут.

Ординар для рисковых: П2 за 5.00

Общий кэф по экспрессу — 3.89!

  • Ювентус — Монца: ИТБ2 (0.5) за 1.77;
  • Реал Мадрид — Реал Сосьедад: Х2 за 2.20.

Россиянка Алина Корнеева стала победительницей юниорского Australian Open-2023. В финале она одолела еще одну нашу соотечественницу Мирру Андрееву. За будущее российского женского тенниса переживать не стоит, оно будет прекрасным! А если вы хотите сделать прекрасным и свое будущее, то скорее соберите все букмекерские бонусы и создайте себе финансовую подушку.

Спортивный прогноз на третий сезон сериала «Тед Лассо»: кто победит в дуэли «Ричмонда» и «Вест Хэма»?

Ставки и прогнозы сурка Фила на наступление весны: можно ли доверять пушистому метеорологу?

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.