Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Экспресс дня на 28 марта! Латвия и Испания воспользуются гостеприимством Уэльса и Шотландии

Поделиться

Все хорошее рано или поздно заканчивается. Сегодня, например, пройдут последние встречи второго тура отбора Евро-2024, после которого игроки национальных сборных обратно разъедутся по своим клубам. Пробуем на флажке поднять бабла, спрогнозировав итоги матчей Уэльс — Латвия и Шотландия — Испания.

Экспресс на 28 марта

Футбол. Чемпионат Европы. Уэльс — Латвия (28 марта, 21:45)

Прогноз: Ф2 (+2)

Валлийцы должны будут прервать свою девятиматчевую серию без побед в домашнем поединке с Латвией, но эти три очка достанутся «драконам» потом и кровью. Прибалты в последнее время выглядят на твердую четверку, непременно обыгрывая карликов и навязывая борьбу середнякам и топам. Больше двух голов «красно-бело-красные» не уступили ни в одной из 19 крайних игр!

Гости в противостоянии с Уэльсом однозначно поставят автобус, а так как со вскрытием насыщенных линий обороны у подопечных Пейджа часто возникают большие трудности, нули на табло могут остаться надолго, почти до финального свистка. Принимая это в учет, будет разумно прицепить к нашему «паровозу» победу латвийской национальной команды с гандикапом в +2 мяча.

Ординар для рисковых: Ф2 (+1) за 3.30

Футбол. Чемпионат Европы. Шотландия — Испания (28 марта, 21:45)

Прогноз: П2

Завышенной нам кажется котировка на триумф «красной фурии» в выездной баталии с Шотландией. При всем уважении к «тартановой армии», потолок этой сборной не слишком высок. Она способна брать верх над кем-то типа Украины, Ирландии или Армении, но в матчах с топ-оппонентами ее практически всегда разбивают в щепки. Не хватает дружине класса, хоть ты тресни.

Не отнести сборную Испании к лидерам мирового футбола нельзя, даже несмотря на ее неудачи на последних крупных турнирах. Предполагаем, что после разгрома Норвегии, почувствовавшие вкус крови Ольмо и компания, смогут разделаться и с шотландцами. Те конечно выложатся на полную, но более высокий общий уровень гостей в итоге поможет им заработать очередную победу.

Ординар для рисковых: П2 всухую за 2.65

Общий кэф по экспрессу — 2.72!

  • Уэльс — Латвия: Ф2 (+2) за 1.60;
  • Шотландия — Испания: П2 за 1.70.

Сборная России не терпит поражений уже практически полтора года! Удивительно, но это так: при довольно скверной игре подопечные Карпина умудряются хотя бы катать ничейки. Интересно, сколько еще продлится этот стрик, может стоит начать заряжать в букмекерской конторе на непроигрыши наших ребят лесенкой? Так потихонечку можно и на что-то приличное заработать.

Прогноз на бой Джошуа — Франклин: Эй Джей разорвёт толстяка?

Кто победит в гонке за звание лучшего автомобиля года: ставки на World Car Awards 2023

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
calistou

Думаю, что Уэльсу вполне по силам пробить фору(-1,5) за 1,85

год назад
Ответить