Матч дня Атлетик Бильбао - Гранада

Экспресс дня на 15 апреля: поднимаем кэш на неудачниках топ-лиг

Поделиться

Всегда сложно собирать экспрессы после еврокубковой недели. Команды находятся в разных физических кондициях и могут слиться в каком-то турнире. Редакцию «Куша» трудности не пугают, поэтому мы собрали неплохой паровоз из неудачников топ-лиг, и попытаемся увеличить ставку в пять раз.

Экспресс дня на 15 апреля 2023

Прогноз на матч Штутгарт – Боруссия Дортмунд

Начать футбольную субботу предлагаем с Германии. «Боруссия» отстаёт от «Баварии» на два очка и не теряет надежды сдвинуть Мюнхен с трона. Никакого права на ошибку у «жёлто-чёрных» в гостевой игре со «Штутгартом» нет. Осечка – и ты почти наверняка прощаешься с потенциальным чемпионством.

Дортмунд выиграл у «швабов» четыре последние личные встречи, забив в них 12 голов. Также «шмели» взяли верх в четырёх из пяти очных матчей на выезде. Мотивация у гостей зашкаливает, а футбол хозяев оставляет желать лучшего.

Прогноз на матч Челси – Брайтон

«Челси» в кризисе. Все понимали, что смена владельца не может пройти незаметно, но не ожидали, что проблемы окажутся настолько серьёзными. Куча потраченных денег на игроков, увольнение двух тренеров, провал во всех турнирах – итог прихода Тодда Боули.

«Синие» не забивают в четырёх матчах кряду, и пора исправить хоть этот момент. По именам атака у команды Лэмпарда грозная, и забить «Брайтону» она способна. Лучшего шанса забрать гол «пенсионеров» за такой коэффициент не придумать.

Прогноз на матч ПСЖ – Ланс

«Боруссия» упустила лидерство в Бундеслиге и оказалась в роли отстающей, «Челси» полностью разучился забивать. Кто бы мог подумать, что в компании лузеров окажется французский «ПСЖ»? А он тут, и своё место в рейтинге занял по праву. Расистский скандал с тренером, вылет из Лиги чемпионов, трудности в чемпионате – это нынешний Париж.

Чтобы обезопасить себя от полного провала, нужно обыграть идущий вторым «Ланс» и снять все вопросы о золотых медалях. Если у Мбаппе и Месси есть самоуважение, то стоит на 90 минут отбросить личные амбиции, собраться и сыграть на команду.

Экспресс дня на 15 апреля с общим коэффициентом 5.41

  • Штутгарт – Боруссия Дортмунд: победа 2 (1.97);
  • Челси – Брайтон: инд. тотал хозяев больше 1 гола (1.61);
  • ПСЖ – Ланс: победа 1 (1.71).

Илон Маск сообщил о том, что пользователи его социальной сети с платной подпиской получат доступ к 10 000 символов. Видимо, цифру космонавт-любитель позаимствовал у букмекерской компании «Винлайн», которая дарит новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Котировки для нашего пресса мы как раз взяли по линии этого оператора, поэтому залетайте, забирайте бонус, и сразу проставляйте его без риска.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
calistou

ПСЖ после двух домашних поражений, против Ренн 0:2 и Лиона 0:1 выглядит неуверенно. Хозяева не забили ни одного мяча в двух домашних матчах, а сейчас им играть против лидера, который на выезде проиграл только дважды из 15 матчей. ПСЖ явно не в форме.

год назад
Ответить