Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Экспресс дня на 30 апреля! Футбольные прогнозы на кубки Шотландии и Нидерландов

Поделиться

В воскресенье 90% любителей азарта отправятся за ставками в европейские чемпионаты. Выбор крепкий, но не стоит забывать про многочисленные национальные кубки – в БК Winline на них не менее широкая роспись. В Шотландии определим победителя полуфинального дерби «Рейнджерс» и «Селтика», а в Голландии станем свидетелями трофейной развязки «Аякса» и ПСВ.

Футбол. Кубок Шотландии. Рейнджерс – Селтик (30 апреля, 15:30)

Прогноз: победа «Селтика»

«Рейнджерс» проиграл четыре игры за сезон шотландской лиги, но всё равно отстал от «Селтика» на автобусную остановку из 13 очков. «Кельты» выступают в персональном дивизионе и почти не ошибаются. В 2023 году подопечные Анжа Постекоглу потеряли очки дважды – в начале января на «Айброксе» (2:2) и в предыдущем туре против «Мотеруэлла» (1:1).

  • «Селтик» успел нанести «Рейнджерс» три поражения в сезоне – два в чемпионате (4:0, 2:1) и одно в финале кубка лиги (2:1);
  • «Селтик» выиграл четыре кубка Шотландии подряд с 2017 по 2020 год.

За пределами домашнего поля футболисты из Глазго ничего не могут противопоставить принципиальному сопернику. На нейтральной арене «Хэмпден Парк» парни Майкла Била снова занервничают. Страх предстоящего финала чувствовался уже неделю назад, когда «джерс» проиграли «Абердину» (0:2) в Премьер-лиге.

Футбол. Кубок Нидерландов. Аякс – ПСВ (29 апреля, 16:30)

Прогноз: победа ПСВ с форой (0)

В прошлое воскресенье команды встречались друг с другом в Эредивизи в битве за вторую строчку таблицы. Дома «Эйндховен» разгромил «Аякс» со счётом 3:0 и получил отличный импульс перед финалом кубка. Для подопечных Рууда ван Нистелроя дело осталось за малым – добить надломленный менталитет соперника.

  • ПСВ не проигрывает в 12 матчах подряд во всех турнирах;
  • ПСВ выиграл у «Аякса» четыре последние личные встречи – в прошлогоднем финале кубка Нидерландов, в Суперкубке этого сезона и обоих кругах Эредивизи.

«Аяксиды», привыкнув быть лучшими во всём, рискуют остаться без единого трофея в году. На групповом этапе ЛЧ они были лишь третьими. Неудивительно, что в январе боссы клуба решились на тренерскую отставку – Альфред Шрейдер уступил место Джону Хейтингу.

При новом менеджере «Аякс» одержал 12 побед в 18 первых играх, но это не принесло глобальных изменений. В плей-офф Лиги Европы голландцев остановил «Унион». В чемпионате Нидерландов «божьи сыновья» горят «Фейеноорду» 11 очков, а ПСВ – 3 балла. Скорее всего парни Хейтинга останутся без Лиги чемпионов на следующий год.

Общий кэф по экспрессу – 4.59

  • Глазго Рейнджерс – Селтик: П2 за 2.22;
  • Аякс – ПСВ: Ф2 (0) за 2.07.

Мы не призываем ставить на наши прогнозы, а лишь предлагаем пищу для самоанализа. Единственное, в чём стоит быть уверенными – в акции БК «Винлайн» с бонусом до 10 000 рублей для новых клиентов. Перед длинными майскими праздниками нет ничего приятнее, чем заработать на премию без усилий и рисков.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
zda008

не сказать, чтобы изи заход, но главное результат есть

11 месяцев назад
Ответить