Матч дня Урал - Ростов

Экспресс дня на 2 мая! Прогнозы на английский и испанский футбол

Поделиться

С полным животом шашлыка хочется одного – лениво лежать на диване, пока ставки в БК Winline заходят одна за одной. Работаться между 1 и 9 мая всё равно не будет, так что пойдём по алфавиту на букву «А». Соберём в купоне «Арсенал» и «Альмерию», и попытаемся поднять бабосиков.

Футбол. Ла Лига. Альмерия – Эльче (2 мая, 20:30)

Прогноз: победа «Альмерии»

«Эльче» каким-то образом остаётся в пределах потенциального выживания, но в любом следующем матче утратит математические шансы. Банда Себастьяна Беккачече отстаёт от зоны спасения на 17 очков. За 6 туров до конца сезона это верная путёвка в Сегунду. Даже субботняя победа над «Райо Вальекано» (4:0) не повышает моральный дух гостей.

  • «Эльче» набрал 16 очков за сезон и потерпел 12 выездных поражений;
  • «Альмерия» была относительно крепка в 16 домашних матчах сезона – одержала 8 побед.

Для «УДА» предстоящая встреча имеет куда большее значение. Парням Руби нужно отрываться от зоны вылета – текущие 2 очка гандикапа не позволяют чувствовать себя в безопасности. После прошлогодней победы во второй лиге саудовская игрушка не оправдала дерзких ожиданий, но задачу минимум нужно выполнять.

Футбол. АПЛ. Арсенал – Челси (2 мая, 22:00)

Прогноз: победа «Арсенала» и обе забьют

Решение Тодда Боэли с возвращением Фрэнка Лэмпарда на «Стэмфорд Бридж» пора признать ошибочным. «Синие» проиграли пять матчей кряду, а последнюю победу одержали при Грэме Поттере в первой половине марта. Почти официально следующим менеджером «аристократов» станет Маурисио Почеттино. Возможно, при аргентинце клуб заиграет, но это случится не раньше лета.

  • «Челси» может потерпеть 20-е поражение за кампанию, впервые с сезона 1987/88;
  • «Арсенал» гарантировал себе место в Лиге чемпионов на следующий год.

«Канониры» вернутся в ЛЧ впервые с 2016 года. С одной стороны это успех. С другой – ребята Микеля Артеты вот-вот упустят титул чемпиона Премьер-лиги. «Арсенал» умудрился набрать всего три очка в четырёх крайних турах. Последним ударом стала поездка на «Этихад», где «Ман Сити» смял лондонцев со счётом 4:1.

Обе команды находятся не в лучшем моральном фоне, но «пушкари» сохраняют хоть какие-то надежды. Победа поможет им вернуться на первую строчку турнирной таблицы хотя бы на сутки. «Челси», исходя из результатов последних месяцев, не готов бороться даже за честь. Единственное, на что гости вправе рассчитывать – на гол престижа. Без травмированного защитника Вильяма Салиба оборона «Арсенала» не может сохранить ворота сухими в семи играх подряд. 

Общий кэф по экспрессу – 5.62

  • Альмерия – Эльче: П1 за 1.73;
  • Арсенал – Челси: П1 и ОЗ за 3.25.

*Выбор читателя может не совпадать с мнением автора. Азартные игры были и будут предметом споров. Мы не рекомендуем копировать прогноз, если для вас ставки нечто большее, чем развлечение.

Прошлой ночью Маршанд, Бержерон и Пастрняк были замечены с набором рыболовных снастей. Парни из «Бостон Брюинз» так аппетитно собирались на рыбалку после вылета из Кубка Стэнли, что и нам захотелось. Цены на удилища кусаются, но решение есть. В БК «Винлайн» новым клиентам раздают до 10 000 бонусных рублей. Можно без риска заработать на отличный спиннинг.

Автор статьи: Dexter87
2
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.