Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Экспресс дня на 30 мая: собрали футбольный тройник с коэффициентом 5

Поделиться

Пока теннисисты на парижских кортах ещё не набрали форму, будем бить по оставшимся футбольным турнирам. Наши партнёры из «Бетсити» дают широкую линию и хорошие коэффициенты на игры Турецкой Суперлиги, итальянской Серии В и молодёжного чемпионата мира. Из этих матчей и составили экспресс.

Футбол. Турция. Фатих – Кайсериспор (20:00)

Прогноз: фора 1 (0)

Команды идут в середине таблицы, занимая девятое и восьмое места соответственно. Турнирная мотивация отсутствует, поэтому ищем дополнительные факторы. Они в пользу хозяев. «Фатих» в двух крайних домашних личках громил соперника с одинаковым счётом 3-0. «Кайсериспор» в последних пяти матчах пропустил 17 голов – показатель плохой.

Хозяев тренирует Андреа Пирло, который набирается опыта и в каждой игре пытается отточить свои тактические задумки. Оздоев в интервью рассказывал, что легенда Италии бредит атакой и очень трепетно готовится к матчам. Поверим и поболеем со страховкой.

Футбол. ЧМ до 20 лет. США – Новая Зеландия (20:30)

Прогноз: фора 1 (-1.5)

На молодёжном чемпионате мира американцы очень уверенно прошли группу: три победы, шесть забитых голов и ноль пропущенных. Команда на полном ходу подошла к матчу 1/8 финала. Новозеландцы проскочили в «пульку» больше на везении – натужные четыре балла, вымученная победа над Гватемалой (1:0) с голом на 80 минуте и капитуляция перед первым же серьёзным соперником в лице Аргентины (0:5).

В качестве дополнительного аргумента имеются и две лички 2015 и 2017 года – 4:0 и 6:0, причём последняя на этой же стадии этого же турнира. Понятно, что игроки другие, но об общем уровне результаты говорят – не должно возникнуть у США проблем.

Футбол. Серия В. Плей-офф. Кальяри – Парма (21:30)

Прогноз: обе забьют

«Кальяри» и «Парма» не смогли завоевать прямую путёвку в элитный дивизион и теперь пытаются попасть туда через плей-офф раунд. Команды в сезоне набрали по 60 очков, так что борьба должна получиться равной. Многие прогнозируют «низ», но есть ощущение, что по разу соперники огорчат друг друга. В последних трёх личках было именно так. Пропустит даже великий Буффонище.

Общий коэффициент экспресса – 4.96

  • Фатих – Кайсериспор: фора 1 (0) за 1.54;
  • США – Новая Зеландия: фора 1 (-1.5) за 1.81;
  • Кальяри – Парма: обе забьют за 1.78.

Если решитесь повторить наш экспресс или частично взять из него какие-то события, то помните о двух важных вещах. Первое – ставки только игра, а не способ заработка. Второе – букмекер «Бетсити» дарит новым игрокам бонус до 100 000 рублей. Почему бы не воспользоваться хорошим предложением?!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.