Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

Оживление гандбола в России: OLIMPBET во главе новой Суперсерии

Поделиться

С радостью сообщаем, что букмекерская компания OLIMPBET теперь является титульным партнером Суперсерии сборной России по гандболу. Это событие стало значимым шагом не только для компании, но и для всего российского гандбола. Ниже – важная инфа о турнире и матчах.

Суперсерия: три дня, три города, три матча

OLIMPBET Суперсерия представляет собой уникальный турнир, в котором мужская национальная сборная России встретится с командой Беларуси в серии из трех товарищеских матчей. Игры состоятся в разных городах: Казани (13 марта), Москве (15 марта) и Чехове (17 марта), давая шанс болельщикам поддержать любимую команду вживую.

Цель соревнования: популяризация гандбола

Главная задача Суперсерии - приблизить гандбол к поклонникам спорта в различных уголках страны, способствуя росту интереса и уважения к этому виду спорта. OLIMPBET, будучи надежным партнером Федерации гандбола России, активно вкладывается в развитие и популяризацию гандбола.

Звезды на поле: кто выступит за Россию?

В составе сборной России будут играть известные спортсмены, такие как Сергей Марк Косоротов, Дмитрий Житников и Виктор Киреев. Эти матчи станут отличной возможностью увидеть на поле настоящих мастеров гандбола.

Постоянная поддержка от OLIMPBET

OLIMPBET не останавливается на достигнутом, продолжая поддерживать гандбол на различных уровнях, включая партнерство с Федерацией гандбола России и клубом «Чеховские медведи», а также с турнирами, такими как «Кубок Дружбы».

Специальное предложение для болельщиков

OLIMPBET предлагает новым пользователям специальную акцию: бонус в размере 10 500 рублей по промокоду KUSH10500. Это отличная возможность начать свой путь в мире ставок на спорт.

Заключение: впереди яркие игры

Приглашаем всех поклонников гандбола и спорта посетить эти захватывающие матчи, поддержать национальную сборную и стать частью этого великолепного спортивного праздника. OLIMPBET Суперсерия обещает стать ярким событием в календаре любого спортивного фаната.

Автор статьи: Chief_Editor
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.