Матч дня Бавария - Реал Мадрид

Экспресс дня на 14 апреля: ставим на «Интер», «Ливерпуль» и чемпионство «Байера»

Поделиться

Тут такое дело – у нас сыграл экспресс дня. Мы не шутим. Точно всё перепроверили – два матча из трёх доехало и денюжки капнули куда надо. Пока волна успеха не успела вскружить голову, предлагаем собрать воскресный паровоз из очень интересных встреч. Одна из них вообще – историческая.

Футбол. АПЛ. Прогноз на матч Ливерпуль – Кристал Пэлас

Ставка: фора 1 (-1.5)

«Красные» должны собрать всю свою злость в кулак и уверенно переиграть «орлов», которые почти обезопасили себя от вылета и могут сосредоточиться на играх против себе подобных из второй половины таблицы. Юрген Клопп рассчитывает закончить ливерпульскую историю на мажорной ноте, и для этого его команде нельзя терять очки. Поражение от «Аталанты» в Лиге Европы (0:3) встряхнёт «мерсисайдцев», они вряд ли провалят матч дважды кряду. Тем более в строй возвращаются важные футболисты – Алиссон, Трент, Жота. «Кристал Пэлас» нечем крыть, на выезде они откровенно слабы.

Футбол. Бундеслига. Прогноз на матч Байер – Вердер Бремен

Ставка: инд. тотал 1 больше (2)

Историческая фигня. Сумасшедшая игра. Сказочная кульминация. Всё это потенциально об игре «Байера» против «Вердера». Победа принесёт «аптекарям» первое чемпионство в истории клуба. 42 матча подряд команда Хаби Алонсо не проигрывала в нынешнем сезоне во всех турнирах, и до трофея остался один шаг. Будто судьба прописала самый красивый из всех возможных сценариев – добиться главной виктории дома на глазах своих болельщиков. Все расклады за них – вернулся основной форвард, у соперника нет турнирной мотивации и полный лазарет важных игроков. Если у хозяев не затрясутся ноги от страха перед успехом, то минимум двушку они спокойно положат. Смотрим и верим.

Футбол. Серия А. Прогноз на матч Интер – Кальяри

Ставка: инд. тотал 1 больше (2)

Вылет из Лиги чемпионов от «Атлетико» не повлиял на подопечных Симеоне Индзаги. Обидно, но жизнь идёт вперёд. Миланская команда продолжает уничтожать всех соперников по чемпионату и планирует досрочно взять титул. Середняк в лице «Кальяри», пусть и в неплохой форме, составить нынешнему лидеру конкуренцию не способен. Букмекеры дают низкие коэффициенты на любые варианты, которые связаны с хозяевами. Из предложенного нам больше всего приглянулся скромный тотал. Берём.

Общий коэффициент экспресса – 3.34

  • Ливерпуль – Кристал Пэлас: фора 1 (-1.5) за 1.65;
  • Байер – Вердер: инд. тотал 1 больше (2) за 1.45;
  • Интер – Кальяри: тотал 1 больше (2) за 1.40.

Мы решили собрать скромный экспресс и увеличить тем самым его шансы на заход. Вы можете пойти другой дорогой – например, рискнуть и взять бешеный общий кэф. В конкурсах «Куша» есть «Битва экспресс-прогнозов», где платят за крутые «паровозы». Раз в три дня можно выиграть косарь или специальный приз в 9000 рублей. Без вложений!

Я в деле!

Автор статьи: Chief_Editor
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.