Матч дня Кальяри - Ювентус

Не стоит увлекаться стратегией догон

Поделиться

Ne stoit uvlekatsya strategiej dogon

Стратегия догон ставка не сыграет

Среди новичков бетторов часто можно встретить высказывание «воспаление догоном». Как же понимать данное выражение и почему оно такое страшное?
Основным симптомом данного недуга является само состояние человека. Если игрок начинает думать « догоню в любом случаи, даже если ставка не сыграет», то такого игрока необходимо срочно спасать.

В неискусных руках «догоны» являются очень коварной штукой, с помощью которых Вы легко можете потерять все свои финансовые сбережения. Игроки, считающие, что «догоны» это верный путь к выигрышу, очень серьёзно ошибаются. Не во всех случаях «догоны» приводят к положительным результатам.

Существует несколько прямых доказательств, что не нужно увлекаться «догонами».

Первым аргументом является то, что «догоны» математически неоправданные. Есть игроки, которые упорно верят, что если команда подряд проигрывает 6 матчей, то 7-ой матч она обязательно выиграет. Даже согласно законам теории вероятности данное событие не может произойти, так как матчи проходят независимо друг от друга.

Вторым доказательством является то, что «догоны» экономически невыгодные. Предположим, что «догон» сыграл на 7 итерации, но коэффициент в данной серии ставок составит меньше единицы, какой тогда смысл в этих ставках.

В принципе этих двух доказательств вполне достаточно, чтобы Вы перестали доверять «догонам» и включили разум, чтобы начать правильно делать ставки.

Мы привели вышеуказанные факты, чтобы показать Вам, что «догон» плох не как система в общем, а только как определённая её часть, касающаяся «тупого догона». Под «тупым догоном» стоит понимать действия игроков, которые, не анализируя, так просто «захотелось», выбрали какое-то-то событие и просто тупо начали его догонять, не смотря ни на что. Из этого и следует ещё один немаловажный аргумент – логический.

Существует много не логических действий совершаемых при «догоне». Например, всё время ставить на тотал меньше, а потом внезапно поставить на тотал выше. Где логика?

Почему игроки внезапно решают, что следующая встреча станет переломной? А может такой встречи вообще не будет? Здесь явно логика отсутствует.

Делайте ставки обдуманно, спешить Вас никто не заставляет!

Автор статьи: Admin
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.