Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Стратегия от МакКюна: следуй за движением линии

Поделиться

Одноименная стратегия была придумана Бобом МакКюном и детально описана в его авторской книге. По словам самого Боба данная система ставок на спортивные события принесет игроку от 55% до 65%  прибыли. Однако есть в ней одно не очень приятное условие.

5 Tips Increase Sales Jordan 7.24.14

Ставить нужно на молодежные команды и различные университетские лиги. Почему именно на них? Все очень просто, данные игры не будут пользоваться популярностью у новичков, которые лучше сделают ставку на центральный матч тура с просевшим коэффициентом.

Новичков, мы исключили, ну что это нам дало? Теперь мы понимаем, что влияние на движение коэффициентов таких событий оказывают только опытные эксперты в мире ставок или игроки, который владеют какой-либо нужной информацией о предстоящей игре. Кто не знает, как происходит движение линии, может детально прочитать об этом в отдельной нашей статье.

В основу  схемы игры от МакКюна легло именно движение линии.  Колебания коэффициентов желательно отслеживать минимум в двух источниках, так вы сможете эффективно оценить, насколько достоверной информацией вы владеете.

На какие изменения в линии нужно реагировать?

Если в линии появляется фора, и ставки происходят в одну сторону, придерживайся общего мнения.

Если происходит уменьшение форы, ставку нужно производить на аутсайдера, если происходит увеличение форы, ставка производится на фаворита.

Движение коэффициентов остановилось? Ставку осуществляем на фаворита.

Часто встречаются случаи, когда движение линии происходит в одном неизменном направлении, но за несколько часов до спортивного события начинает двигаться совсем в другую сторону. В таком раскладе, поддерживаем изменившиеся движения линии.

Например, происходит баскетбольный матч между двумя университетскими командами. Все время игроки ставили на победу хозяев паркета, но за час до начала поединка резко посыпались ставки на гостевую команду. На кого мы поставим? Конечно, на гостевую команду.

Заключение

В стратегии от МакКюна в движении линии нужно уделять особое внимание самым последним по времени колебаниям коэффициентов. Игрок должен понимать, что под последним движением линии стоит понимать существенное количество ставок, которые стали оказывать прямое влияние на коэффициент.

Существенным недостатком данной системы является выбор самого спортивного события для ставки. Не каждая букмекерская контора может предложить ставки на полупрофессиональные команды. Тем не менее, сам МакКюн советует беттерам применять собственные стратегии для подбора события, если такие конечно имеются у игрока. По словам автора, такой подход еще больше увеличит процент прибыли.

Автор статьи: levada88
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
DANILIN

по-моему на движение линии влияет
параметр неочевидный зато легко отслеживаемый

количество угловых

и теоретически повышенное число угловых
теоретически даёт хотя бы ТБ1,5г

или хотя бы ТБ0,5г в лайве кыф 1,3

6 лет назад
Ответить