Матч дня Динамо Москва - Ростов

БК «Леон» – спонсор РФПЛ

Поделиться

Спонсорское соглашение между БК Леон и РФПЛ рассчитано на сезон 2017/2018. Контракт подразумевает демонстрацию рекламы на LED-экранах, расположенных по периметру поля, непосредственно при трансляциях поединков высшего дивизиона. Ранее зрители уже наблюдали баннер конторы в трансляции – случилось это в противостоянии «Спартака» и «Зенита» в рамках 23-го тура.

leonZenit

Вполне ожидаемо, что после легализации букмекерской деятельности, компания пользуется всевозможными способами рекламы. Руководство конторы твердо заявляет, что отдача от сотрудничества с РФПЛ будет максимальной. Это логично, ведь поклонники футбола – основные клиенты БК, поэтому важно показать серьезность намерений и стратегически развивать бренд.

Ранее БК Леон заключили контракт с ФК «Зенит». Соглашение дает право использовать логотип клуба и изображения игроков. Аналогичный контракт недавно подписала и БК Олимп с Премьер Лигой, а БК Лига Ставок сделала это еще прошлым летом.

Руководство «Леона» на этом не остановилось и спустя несколько дней заключило контракт с ПФК «Крылья Советов». В обоюдной выгоде стороны даже не сомневаются. Теперь команда из Самары должна выходить на игры в форме с логотипом компании до завершения сезона. Но и это еще не все – через несколько дней идентичное соглашение было заключено и с ФК «Урал».

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.