Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Лучшие прогнозисты недели (часть 1)

Поделиться

Здравствуйте, друзья! Сегодня стартует новая рубрика под названием «Лучшие прогнозисты недели». Мы будем следить за участниками «Лиги прогнозов на спорт» и их ставками, а затем выбирать наиболее успешных по итогам недели и рассказывать, как и на что они ставили.

3 Kunalex

Первопроходцем становится каппер Kunalex. За период с 2-го по 8-е октября включительно, пользователь предоставил 57 прогнозов, в основном на теннисные матчи. Статистика ставок: 44+, 10-, 3=.

Видно, что события тщательно анализировались, а ставки подбирались грамотно: где-то чистая победа, где-то фора, а где-то тотал. Средний коэффициент составляет около 1.9 (без учета крайних значений).

Самый высокий коэффициент прогноза – 10.0, но он оказался неудачным. За то следующая ставка на аутсайдера с кэфом 8.0 принесла успех. Александр со второй попытки предсказал слив фаворита в настольном теннисе.

1 Kunalex

Прибыль за указанную дистанцию составила 221,1%. Успех кроется в высоких коэффициентах и грамотном введении банка. Потери от нескольких ставок не стали ощутимыми, ведь на них ставилось 5% от банкролла, а не 10, как обычно. Получается, что на события, в которых меньше уверенности, ставится меньше, чтобы минимизировать риски.

Проигрыши в основном связаны с пари на высокие котировки и ставками на футбол. На фоне обдуманных решений, странно смотрится прогноз на то, что в хоккейном матче не будет ничьи за 1.22.

2 Kunalex

Следите за прогнозистом и повторяйте его ставки, если обоснование вас устраивает. Игнорируйте прогнозы на футбол – они качественные, но видимо, просто не хватает везения. Посмотрим, сможет ли Kunalex удержать столь высокие показатели в будущем. Всем удачи!

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Sahalinski

Отличная рубрика!

6 лет назад
Ответить