Матч дня ЦСКА - Спартак

15 – 21 февраля. ТОП-5 интересных матчей для потенциально выигрышных ставок

Поделиться

«Куш в спорте» представляет очередную пятерку перспективных для ставок матчей, которые состоятся на стартующей неделе. Эти поединки точно порадуют зрелищностью и должны пополнить кошелек капперов. А мы решили подсказать, на какие пари однозначно стоит обратить внимание как новичкам, так и профи. Рассказываем и аргументируем.  

18 февраля. Лига Европы. 1/16 финала. Краснодар – Динамо Загреб

Единственный представитель России в «весенней» части еврокубков постарается достойно отстоять честь страны. «Быки» и на групповом этапе выглядели лучше остальных наших клубов, и если бы не невезение и роковые ошибки защитника Кайо, «Краснодар» вполне мог сейчас играть в плей-офф Лиги чемпионов. Но теперь его ждет обидчик московского ЦСКА – загребское «Динамо». «Армейцы», кстати, забили единственный гол, который хорваты пропустили на групповой стадии. Это символично и дает повод верить в атаку «быков». Однако, в последних товарищеских матчах «Краснодар» не впечатлил. А так как «Динамо» в это время уже вовсю и небезуспешно играло официальные поединки, то не стоит ждать от российской команды хорошего задела перед ответной встречей. Да, хорваты вышли из откровенно слабой группы, но наши команды весеннюю стадию еврокубков всегда начинают с гирями на ногах. «Быки» вряд ли проиграют, но и блеснуть пока они не могут. Да и соперник вряд ли отступит от традиции выдавать скупые на голы матчи.

Прогноз: хозяева не проиграют при общем тотале меньше 3.5 (коэффициент 1.71).

16 февраля. Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Лейпциг – Ливерпуль

Фаворитом этой пары является «Ливерпуль». Ведь он играл в двух из трех последних финалов Лиги чемпионов, причем один из них выиграл. На этом фоне меркнет даже прошлогодний выход «Лейпцига» в квартет сильнейших турнира. Тем не менее, в первом поединке этого противостояния шансов у немцев не меньше. Все-таки их самих можно смело назвать топовой командой, что уже обязует играть достойно с абсолютно любым противником. А главное – «Ливерпуль» сегодня является лишь бледной тенью самого себя чемпионского образца. Мерсисайдцы проиграли три матча подряд. Сначала «всухую» уступили скромному «Брайтону», а затем с ними уверенно расправились две поистине сильные команды – 1:4 от «Манчестер Сити» и 1:3 от «Лестера». С такой игрой англичан у «быков» даже на нейтральном поле в Будапеште неплохие шансы на победу. Уж ничью-то они должны добыть.

Прогноз: хозяева не проиграют (коэффициент ставки 1.68)

16 февраля. Хоккей. КХЛ. Динамо Минск – Динамо Москва

Динамовское дерби на «Западе» будет интересным, однако, фаворит в нем очевиден. Это москвичи, которые набрали хороший темп и в крайних семи матчах проиграли всего один раз, да и то – по буллитам. Подопечные Владимира Крикунова по праву делят второе место в конференции и должны даже не выезде обыгрывать своих одноклубников, которые занимают лишь 7-ую строчку. К тому же и в личных встречах российский клуб явно доминирует: 8 побед в 9-ти последних поединках. В текущем сезоне москвичи выиграли у минчан все три матча (5:2, 3:2, 2:0), поэтому в борьбе за максимально высокое место в «регулярке» гости предстоящего дерби явно отдадут все силы ради двух очков.

Прогноз на выбор: общая победа гостей в матче (коэффициент 1.53) или победа гостей в основное время (коэффициент 1.90)

19 февраля. Баскетбол. Евролига. Црвена Звезда – Зенит

Питерский клуб растерял свои позиции, на которые неожиданно для всех взобрался в главном баскетбольном турнире клубов Старого Света. Три поражения подряд опустили «Зенит» на седьмое место, которое перед стартом сезона выглядело бы для него успехом, но не сейчас. Не скатиться ниже команде позволит победа над «Црвеной Звездой» – аутсайдером турнира, идущим на предпоследней строчке. Матч первого круга в Санкт-Петербурге завершился разгромной победой россиян +31. Значит, питерцы знают ключи к этому сопернику. Да и отступать им больше некуда. У сербов, кстати, тоже три фиаско кряду. Да и дома они не могут выиграть всё те же три встречи подряд. Поэтому уверенно лидирующий в Единой Лиге ВТБ «Зенит» обязан не ударить в грязь лицом и набрать важнейшие очки. Иначе даже в зоне плей-офф остаться будет очень непросто.

Прогноз: победа гостей (коэффициент 1.60)

21 февраля. Футбол. Чемпионат Франции. ПСЖ – Монако

«Монегаски» не проигрывают никому уже 10 матчей подряд, а сейчас у них незавершенная серия из 8-ми побед кряду. У «ПСЖ» в предыдущих 12-ти поединках всего одно поражение. Добавим сюда то, что хозяева предстоящего матча идут на второй строчке, а гости – на четвертой. Получим главным матч уик-энда в Лиге 1 и один из топовых во всей Европе. Причем от этого сражения стоит ждать настоящего зрелища, ведь обе команды хороши в атаке и регулярно это доказывают в очных противостояниях, где уже 7 встреч подряд не забивают на двоих меньше четырех голов. Вспоминая хет-трик Александра Головина, ждем от него и всего «Монако» очередной порции мячей. Ну а «ПСЖ» просто обязан в столь важном поединке показать все то, из-за чего его считают фаворитом чемпионата.

Прогноз: тотал больше 3.0 (коэффициент 1.61).

Мы ставили на победу «ПСЖ» в каждом его матче в 2020 году - что получилось?

Названа страна, которая скоро может стать лидером в Европе по рынку гемблинга

Автор статьи: Dexter87
3
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.